Программное обеспечение

подскажите в правом нижнем углу исчезла языковая панель(ru,en) как её влючить?

Д*
Дима *****
Внимание: этот раздел больше не пополняется. Все новые вопросы и ответы теперь размещаются на форуме Однако, тем не менее, здесь находится масса полезной информации - пожалуйста, просматривайте
FAQ Windows XP

Народная мудрость: одни пользователи ПК спрашивают, а другие пользователи ПК отвечают.
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам :)
***

? Исчезла языковая панель, в "Панели управления", ->Язык-> Подробнее-> Настройка.. .Кнопочка "Языковая панель" - просто закомментирована, а иначе говоря серая и не нажимается. Что делать не знаю?

Отключите языковую панель и поставьте программу Punto Switcher, она гораздо удобнее в работе. Свежую версию можно взять на сайте www.punto.ru.

Если у вас установлен Office - поставьте в автозагрузку ctfmon.exe из Windows\System32 - языковая панель вернется.

У меня в сети на нескольких компах пропала языковая панель и не переключалась раскладка. Следствие вируса. Предлагаю вылечить копм от вирусов, затем из реестра удалить все ссылки и ключи на CTFMON.EXE, а в автозагрузку поставить C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe (можно добавить строковый параметр в реестр в автозагрузку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Run)

Зайти в ->Язык-> Подробнее-> Дополнительно - и убрать галку с -Выключить дополнит. текстовые службы.
Алелсандр Смирнов
Лучший ответ
зайди в панель управления затем региональные стандарты после там полазий всё вподрят читай найдёш выключишь одну ссылку и всё!
Azat Charyew
Посмотри (почитай и проверь) тут
Arslan Nuryev
Винда какая? На семёрки так-панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатура-изменить клавиатуру-языковая панель-закреплена в панели задач
Марк Гуревич
в своиствах на панели задач ну которая то есть то нет