Большинство, почему-то, позиционируют Win7 как Vista. Это две разные разницы, хоть и WIn7 основана на базе ядра Vista. В остальном выбор ОС зависит от специализации машины, если:
а) игровая, то ХР,
б) рабочая, то особой разницы я не вижу, хотя интерфейс Vista поинтереснее будет.
Если имеется лицензионная Vista, то имеет смысл, дождаться того, когда MS официально объявит о бесплатном переходе владельцев Vista на Win7.
Программное обеспечение
Что другу лучше ставить XP или Vist'у?
Если друг чайник, ставь ему XP, потому как некоторые программы несовместимы с семеркой, другу придется разбираться с совместимостью. Если же опытный, можно и семерку.
Лучше 7-ку.
Лучше ХР о Висте отзывы не очень хорошие....
ставь или висту, или уж сразу семёрку. че всякие ламеры хают висту? отличная система - лучше бы научились её правильно настраивать! а семёрку так вообще даже настраивать не надо - работает сразу.
Конечно - ХРюньдю! А ламеры, что треплются про высокие качества висты и 7,пусть засунут язык в задницу!
если нет W7, то ХР, но не Vista
ХР мне больше нравится
как говорится. на вкус и цвет...
лучше XP или вин 7
смотря для каких целей
Недавно сама поставила себе Windows 2008... работает классно без тормозов. . хотя ведь как с железом дела. ) в этой винде закос под висту, мне кажется если мечешься между, то бери именно восьмую винду )
Alisher Akhmetov
Не могли бы Вы объяснить, что за зверь такой -Windows 2008?
Vista ili Se7en
XP круче на ней все игры идут!! ! А на Висте мало того что игры не все идут так ещё и на те которые идут нужны системные требования почти в 2 раза выше!!!!
Vist"f ЛУЧШЕ