Ну во-первых уже давно больше двух лет как вышел SP3 для Windows XP, а вы на таком старье, где вы его такой откопали такой древний? !
Ну да ладно! Не обижайтесь!
А то что при устнавке происходит повторнон начало установки с диска, то по-всей вероятности вы повторно после перезагрузки нажимаете любую клавишу, когда нужно просто подождать чтобы обращение шло не к диску а к жесткому, либо тогда вынимайте диск, потом пусть идет перезагрузка, а поскольку у вас в БИОСе выставлена загрузка диска на первом месте, а уже потом идет жесткий. То здесь обращение пойдет по порядку, а поскольку диска нет, и уже скопированные файлы на жестком, то продолжиться дальнейшая установка. Либо если нужно система сама попросит вставить если нужно диск потвторно.
Удачи!!!
Программное обеспечение
Ставлю XP-2 с диска Идет установка,формат.,копирован.файлов,завершение этапа,перезагрузка и снова установ.сначала Ч это?
А в биосе Вы что выставили на второе место, про HDD не забыли?
...Тут во время перезагрузки вызывать F8 и переключить на загрузку с винта.. .
это можно сделать дождавшись титульной заставки с CD-Rom..Но это
долгая история...
Видимо там вообще нет загрузки с винчестера, потому что даже если стоит первый си-ди, просто надо его игнорировать при перезагрузке и не "нажимать на любую клавишу для загрузки с си-ди", как предлагает загрузчик. )
Каким образом устанавливаете с диска?
В биосе приоритет на загрузку с cd?
После первой перезагрузки поменяйте обратно приоритет загрузки на HDD
В биосе приоритет на загрузку с cd?
Загрузку с CD убери или вытащи диск с ХР-2 на время начала загрузки ПК