Программное обеспечение

Можно ли установить на один винт 3 версии Windows: Me, XP и Windows 7 И в каком порядке их нужно ставить?

Устанавливать действительно сначала Me, потом XP а потом 7
Крайне желательно устанавливать на разные разделы. Но нужно учесть пару моментов:
1.раздел для Me должен быть отформатирован под Fat32, а если планируется использовать общий раздел для данных, его тоже нужно будет оставить в Fat32.
2.Windows Me не имеет поддержку больших дисков. Соответственно, ее раздел не должен выходить за пределы первых 128Гб
3.При установке XP будет создан список операционных систем, включающий загрузку предыдущей версии (boot.ini), а при установке 7 - ЕЩЕ один список (BCD). Так что выбор системы будет производиться в 2 этапа.
4.Придется запастить ТРЕМЯ версиями драйверов на все устройства, т. к. драйверы всех этих систем не взаимозаменяемы.
Удачи!
Дмитрий Загаровский
Лучший ответ
Ставятся в порядке ME,XP, 7. Иначе будут сложности, потому что более ранняя система при установке будет затирать загрузчик более поздней, а при установке в порядке выпуска систем в свет более новый загрузчик перенимает установки более старых. Только зачем все эти системы? В 7-ку можно установить виртуальную XP, а ME - ну, действительно, зачем такая древность?
почитай вначале про boot.ini
Валера Шарапов
Можешь хоть 35 операционок ставить. Но для начала установи "Virtual PC 2007" и загрузчик = SyMon и АЛГА КОМСОМОЛ !
""""" ............
обязательно создай для каждой из них свой раздел
в принцепе Windows 7,поддерживает проги от ХР и от Vista
достаточно только W7

поищи в нете проги для установке на одном ПК несколько операционных систем
можно, только подели на разделы жёсткий. Только ставь xp, а потом 7, этого вполне достаточно будет. На ME забей:))
вполне можно (сначала лучше ХР), но ME тебе зачем?
можно, сначала Me потмо XP потом 7
По сути вопроса ответили выше ...
Я хочу обратить внимание на другую проблему с которой сталкивался сам
где взять железо с драйверами под Ме и Семерку ???(я искал под Висту)
я не нашел, слишком большой разрыв по времени ...
канэшна мона.. . если места хватит, можешь хоть 30 операционок ставить, если тебе это и вправду интересует. установи загрузчик = SyMon и вперёд..