специально выпускают глючные операционки!
чтобы потом выпускать обновления и говорить что наша системы, сука, самая опупительная, у них уже готова нормальная версия этой операционки (потом её выдают за новую операционку, изменив практически только оформление)
но они всё "мусолят" ту старую)) ) "пипл хавает" же, а зачем тогда ему выдавать чтото более, если и того хватает, если за то говно платят деньги)) )
всё так. . ничего с этим не поделать
Программное обеспечение
Почему корпорация довольно часто стала выпускать новые операционные системы.ни проще ли доделать как надо одну?
А бабки они на чем делать будут?
А в чем конкретно недоделаны ХР и виста? Только без пустой болтовни, по пунктам. А то, вот, у меня и Хр нормально крутилаль, и Виста себя вполне нормально чувствует. Может, я что-то не так делаю?
это всё одну и доделывают, доделать не могут.... Windows 3,1 новая версия Windows 7....
так они доделали.. . семерку))
Так лепят, что легче новую написать))
Как часто? раз в пять лет, XP 2001 - Vista 2006 - 7 2009 (Ну считай 2010)
мощность компов растет, ос подстраивается. проще делать новые ос, чем бесконечно модить старую.
;) Хы а бабки????
Деньги всем нужны . Вспомни добрую ХР, 98 а потом выкидыш висту а перед этим Г милениум ахахахаха а сейчас 7 . Деньги то всем нужны ..
Она не так уж и часто их выпускает :)
А делать новые намного удобнее, чем исправлять старые :)
Запросы граждан ростут. Ростет производительность систем. :)
Во-во) бабки) о ни озабочены именно получением прибыли) ) а не благоденствием пользователей))) ) ПРямое доказательство- Vista )))))