Программное обеспечение
Корпорация microsoft, в погоне за прибылью, выпустила сразу две операционные системы!
Windows 8.1 и 10, спрашивается зачем? Ведь обе до конца недоработаны. Остаётся 7ка, пожалуй самая продуманная. А вы согласны с этим утверждением?
1.По сравнению с не самыми популярными версиями ОС Windows 8 и Windows 8.1, новая Windows 10 пользуется большим спросом среди пользователей. Свежая статистика появилась благодаря The Market Share. Их подсчёты показали, что последняя версия Windows 10 установлена на 14,35% всех компьютеров, причём речь идёт о всём рынке настольных операционных систем, включая OS X и Linux.
2. Согласно статистике, неизменным лидером остаётся Windows 7 с 48,79%. Между тем её популярность упала по сравнению с 51,89% до выхода Windows 10. На третьем месте расположилась Windows XP с 9,16% установок, а в ногу с этой версией идёт Windows 8.1, которая установлена на 9,16% ПК. Замыкают статистику OS X с 3,96%, Windows 8 с 2,95% и Linux с 1,56%.
Валера Топилин
Извените, но 10ка слишком уж топорно сделана. Такое впечатление что её собрали для лошарей, готовых кинуться на приманку, словно рыба в пруду.
Понял что сморозил? 8 вышла намного раньше, 10 недавно, отличная операционка.
Валера Топилин
А программы шпионы, вам ни о чём не говорят?

Windows 8.1 Update 3 еще как доработанная, по факту самая стабильная из ныне существующих.
Валера Топилин
какого года сборка?
Ну а винда когда то была доработана??? По моему нет
Семерка продуманная, базаров нет, только нет в ней Dx12, а сейчас это уже большой минус.
Maks Bachurko
Это существенно только для части геймеров.
нет, 10 никогда не доработают
Сергей Кривоборский
Почему недоработают?
8 как и виста оказались отстой вот 10 и законопатили по быстречку на смену. Пользуюсь и 7 и 10 семерка меньше напрягает систему и более вылизана. а 10 более тяжелая но есть немало плюсов. Хотя есть и неслабые тормоза в ней.