Программное обеспечение

достали эти антивирусные программы! Все пропускают! и с интернета! и с флешки,что то да пропустят!не знаю что поставить?

устанавливай Avast это сейчас довольно продвинутый антивирус к тому же бесплатный, но кроме антивируса тебе нужен еще и файрволл (firewall), он защищает от вирусов из интернета, мой файрволл например мне очень помогает в защите компьютера.
Вячеслав Барышев
Лучший ответ
ну так каспер ведь говно, тормозит он и прочее, вот и сиди лови с хорошими остальными, какой там у тебя
и сканить надо периодически я везде лазию и нормально пока, ну словлю если чего серьёзное, копаться не буду форматну всё к чертям и восстановлю из образа в течении 15 минут ничего не переустанавливая
ты и в локалке можешь вирусняки собирать от провайдера если есть она
Taffi Nibbls
не надо ничего "ломать" можно иметь нормальный NOD32 ESS и проблемы все исчезнут.... пользуюсь после проверки на надежность уже 3 года = флешки Autorun стопорит по черному, все сомнительные - спрашивает... дико черви и шпионов просто тормозит (бесит др. раз - приходится отключать) ...обновления не проблема... у меня на сайте каждый день, если не сбивают с ритма посещения друзей.... сложного нет ничего... качаем zip архив, распаковываем в папку (главное- засечь в какую) и обновляемся... прошу в гости ht tp://news.gdc. su (пробелы убрать) - обновы ежедневно.... есть вопросы? заходите в Мой мир - пишите!
Абай Сатаев
По личным наблюдениям. Коммерческие антивирусы надежнее бесплатных, при условии рекомендованной периодичности обновления. Ломаные коммерческие менее надежны чем бесплатные. Многофункциональные продукты предоставляют больше возможностей для защиты, но бывает достают ложными срабатываниями.
А вообще идеала нет. И ставя любой антивирус профилактику надо соблюдать в первую очередь: никогда не выходить в инет под учеткой администратора, не лазить по сомнительным сайтам, не тыкать разные баннеры, не открывать сомнительные ссылки и письма и т. п. Если же всего этого не хочется выполнять, то учитесь работать на виртуальной машине.
Юрий Жебрак
чтоб антивирь прекрасно работал, его регулярно обновлять надо, не надо ставить всяких-там авастов, касперов, нодов, только нод32 за последние 7 лет выиграл ВСЕ мировые тесты антивирусов. Версия ESET NOD32 Smart Security антивирус и файрвол в одном флаконе, пробную версию можно бесплатно скачать с офф. сайта: esetnod32.ru
Идеальных антивирусных программ не бывает. Вам нужно иметь две-три программы на всякий случай. Одна должна работать в режиме реального времени, остальные время от времени нужно запускать. Для постоянной работы рекомендую Comodo Internet Security. Это и антивирус и фаервол одновременно. Отзывы самые благоприятные. Кроме того, программа бесплатна. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/COMODO-Internet-Security-32-bit-p2174
У меня Касперский 2009, не жалуюсь, и вирусов нет, опасные страницы блокирует, комп не виснет
стоит аваст - особых проблем не наблюдается! Радует!
Dastan Smagulov