Программное обеспечение
Антивирусные программы, такой огромный выбор! Друзья, помогите выбрать наиболее надежную, для домашнего компьютера?

Рейтинг продаж антивирусного ПО за 2008 г - продукты лаборатории Касперского занимают первое место в Германии и Франции, второе в Англии и третье в США. Выбор за вами.
Андрей Донсков
А не подскажите первые номера в Англии и США?
Ставь любую. Все равно если словишь для лечения будешь использовать все что найдешь. Может и две и три и пять программ - лишь бы вылечить.
Этот вопрос на ответах Уже достал)))
Андрей Донсков
Так не надо на него отвечать!
Нужно что ни буть противоядерное-)))))))
Касперыч
Андрей Донсков
А какую версию лучше использовать?
AviraAntivir Personal Free - бесплптный антивирус никаких заморочек с ключами поставил и он стоит годами и ловит всякую живность в компе
Eset NOD32. Самый лучший на мой взгляд антивирус. По крайней мере лучше Касперского!
У меня был и доктор веб и касперский и нод. Но меня больше устраивает Касперский. сейчас стоит Нод (полная ж.... а) словила вирус, а он не показал. вот так-то (системник в ремонте полная переустановка) . А на касперском сразу хрюкать начинает и виден вирус (он правда памяти больше забирает, но это ерунда ее всегда можно увеличить) . Попробуте Касперский.
каспер или нод (что больше понравится и/или потянет система) а так согласен с АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ - пропустить может любой и лечить будешь всем чем можно
Французское издание популярного журнала Windows News опубликовало традиционные тесты пяти антивирусных программ, по итогам которых Антивирус Касперского в очередной раз был признан лучшим антивирусным решением.
В тестировании, проведенном редакцией журнала, приняли участие производители наиболее популярных во Франции антивирусов: Symantec, McAfee, Trend Micro, Computer Associates и Лаборатория Касперского.
В тестах оценивались уровень обнаружения различных видов вредоносных программ, эффективность основных и дополнительных программных модулей, а также интерфейс антивирусов.
Продукт Лаборатории Касперского оказался единственным антивирусом, показавшим стопроцентный результат в обнаружении всех типов вредоносных программ, и получил высшую оценку журнала: "Антивирус Касперского всегда лучший в обнаружении вирусов, будь то вредоносные программы, активные в памяти компьютера, или скрывающиеся в архивированных и компрессированных файлах. Его возможности распознавания вирусов просто несравненны", - резюмировала редакция Windows News.
Среди других преимуществ Антивируса Касперского были отмечены отдельные программные модули программы: универсальный перехватчик скрипт-вирусов Script Checker, а также модуль Office Guard, обеспечивающий стопроцентную защиту компьютера от макровирусов.
Сайт антивируса www.kaspersky.ru
Андрей Донсков
Спасибо, такого плана ответов и хотелось услышать!
Ставь касперский, еслу ОЗУ у тебя больше или равно 2 GB
Ставь нод 32 если компьютер слабенький.