Программное обеспечение

Подскажите пожайлуста, если в моей вкрсии винды, вместо стандартного Word? стоит какой то Word Pad?

Дмуха Олег
Можно. Дело в том что в стандартой комплектации Windows XP или Vista да и в предыдущих системах навернека тоже Microsoft Word не идёт вместо этого там есть WordPad
Но установить Microsoft Word всегда можно он идёт в комплекте с пакетом Microsoft Office поэтому ищите или преобретайте дистрибутив (программу установки) Microsoft Office и устанавливайте.
Антон Подкорытов
Лучший ответ
WordPad - это программа, входящая в комплект поставки Windows без отдельной оплаты и позволяющая худо-бедно читать и редактировать документы "вордовского" формата.
Полноценный Word поставляется в составе пакета MS-office, который стОит не дешевле, чем сама Windows. А что в нашей стране подавляющее большинство пользователей пользуется и краденой Виндой, и краденым Офисом (покупая то и другое у пиратов по 100 рублей за диск или копируя такие же пиратские диски у знаукомых вообще бесплатно, по дружбе) - это разговор совершенно отдельный.
Владимир Чабан
ворд надо ставить самой
Ворд Пад - текстовый процессор, встраиваемый в винду. А ворд - составная часть Майкрософт Офис, совершенно другого программногопакета, так что всё правильно.
Igor Biloys
Ворд ставится отдельно в составе Микрософт Офиса.
ВордПад идет вместе с Виндой изначально, но ставится по желанию при установке.
Office не входит в пакет Windows, он продается отдельно.
Евгений Хватов
а Вы MS Office ставили? ? это из этого пакета, а ворд пад встроенный в винду...
Word Pad- это простой текстовый редактор, он устанавливается с виндой вместе, а Word- это совсем другая программа и входит она в комплект MS OFFICE, а это уже отдельный программный продукт и его нужно устанавливать отдельно
у вас попросту не стоит Office а ворд пад это стандартное приложение№ устанавливается вместе с виндой!