Программное обеспечение
Как установить вторую винду не удоляя первую? Мне нужно 2-ве ОС подскажите пожайлуста
Есть сборки с вопросом установки в какой раздел ( если у Вас такая ) - просто укажите раздел в отличие от С или лучше создайте раздел в свободном пространстве и укажите его при загрузке ОСи. ) при включении компа будете выбирать в какую ОСь пойти.
нужен второй раздел диска или второй физический диск
со 2 физическим проще аросто ставишь туда и всё, если же диск один то его можно разделить акрониксом и уже ставить туда
так же нужно учесть, что хр не станет второй после висты или 7 так как ставят с меньшей на большую
наоборот нельзя
первую хр, затем 7-ку в разные разделы, наоборот тоже можно, но загрузчик 7-ки придется востанавливать или на разные жесткие с отключением
Вячеслав Титов
Есть сборки с вопросом установки в какой раздел( если у Вас такая ) - просто укажите раздел в отличие от С или лучше создайте раздел в свободном пространстве и укажите его при загрузке ОСи. ) при включении компа будете выбирать в какую ОСь пойти.
Если на разные разделы то сначала ХР потом 7 если на разные винчестеры то отключи один винт (провода вырви) и установи с начала одну любую потом переключи винт и поставь другую
если есть свободный раздел то форматни его и ставь.
В DAEMON, монтируй оригинальный образ, открывай, жми на setup.exe и всё должно встать, если раздел готов и правильно выбран .
ставишь vmware workastation (virtual pc и т. д.) в ней создаешь виртуальную машину, ставишь ось и имеешь 2 оси одновременно работающие
Анатолий Сидоров
Можешь в лс отписаться как это сделать и пользоваться машиной этой?
Создать образ.
При установке новой винды не форматируй комп и все!