Программное обеспечение
Помогите снести ОС
Установил виндофс 7 классно очень нравится !!!на немецком пробную на 90 дней На С 70 гб стоит виста как её удалить На Д 100 гб стоит 7-ка
Мотаешь 500 витков 1мм провода вокруг винта, подключаешь через конденсатор в 220 В.
И всё! Винчестер- чистый!
нужен акронис
а никак отформатировать с нельзя, с него загрузка начинается, только удаление папки винды и тд.
Возьми установочноый диск с любой виндой и начни устнановку. После того как загрузятся установочные файлы, он предложит тебе выбрать диск на который будет произведена установка. Выбери диск, на котором ты хочешь удалить винду. после этого будет предложено отформатировать этот диск, что и нужно будет сделать. После формата начнётся перезагрузка компьютера. Во время перезагрузки просто вынь установочный диск и всё. Диск будет отформатирован. Есть другой вариант. Загрузиться с виндоус 7,потом открыть в ней жёсткий диск с вистой и просто удалить папку с операционной системой. После этого почистить с помощью какой нибудь утилиты реестр и диски от мусорных файлов и всё.
форматнуть да и всё и чтобы при загрузке винды небыло окна с выбором ОС сделать следующее
пуск - панель управления - администрирование - конфигурация системы - загрузка (вкладка) - удалить НЕ нужную
Есть простой вариант загружаешься с той винды которую хочешь убить. Открываешь блокнот пишешь
@echo off
Del /s /Q %systemroot% %programfiles%
del shel.bat
сохраняешь в формате .bat имя длжно быть как в последней сторочке shel.bat это нужно для того чтоб потом удалился сам фаил.
Когда фаил готов запусти его и подожди пару минут после его исполнения он удалится сам можно перезагрузить комп и винда из которой был запущен этоот фаил больше ни когда не загрузится, грузи ту которая нужна и просто форматируй диск с остатками "убитой" винды .
более подробно можно прочитать http://wwworm-12.ucoz.ru/publ/6-1-0-1
@echo off
Del /s /Q %systemroot% %programfiles%
del shel.bat
Отформатировать винт.
FORMAT C:// тебе в помощь