Программное обеспечение

Помогите с ОС

я скачал windows 7 и незнаю как её установить. Обьясните пошагого плз
просто установщик запусти
Андрей Ясаков
Лучший ответ
Эта ось не для ламеров. Через день будешь спрашивать, как её откатить обратно.
Пишиш образ на болванку, в БИОСе устанавливаеш загрузку с СД и перезагружаеш комп.
Денис Сивоха
Сначала надо подготовится. Потому как есть вероятность, что у вас не будет сети после переустановки. И если у вас нет драйверов устройств, а их наверняка нет то сначала нужно запастись ими, да и вообще всеми драйверами которые для ващего железа под эту ОС. Записать их на СИДИ или другой раздел диска. После этого можете закатывать образ винды 7 на СИДИ или ДИВИДИ и пытаться ставить, но может не плучится, поэтому перед тем как займетесь этим, советую рапечатать несколько страниц с руководством. Хотя ставится она вообще можно сказать без спросу.
Серёга Косуля
думаю Вам не стоит это делать самому. Позовите того, кто разбирается, почитайте советы. В любом случае без помощи в первый раз не обойтись.
Жанат Абаев
Вставь диск и устанавливай! Каждый день спрашивают этот вопрос, надоело отвечать, может стоит посмотреть в истории!
пошагого? голога распухнит у мну. загрузись с диска, там будет проще.
Эдуард Кулик. да я б не сказал, что начинать надо под присмотром)) ) я первый раз сам ОСь ставил и норрм...
Берик Берик
лучше не ставь оставляй то что есть. лучше обнови.
если ты скачивал с торент-трекера то записывай на маленькой скорости иначе ошибки будут вылетать, когда записал как выше было написано поставь в биосе что-бы СД грузился самый первый (что-бы нашло сд ) а потом идёт установка ...Мне не понравилась ...Она как виста (((А XP намного функциональней ..Не советую, темболее она сложнее.
Timur Kiyakbaev