Программное обеспечение
открыть файл "ISO" ?
с помощью winrar
Alcohol 120% может создавать до 31 виртуального CD/DVD, распознает следующие
форматы образов: MDS, CCD, BIN, CUE, ISO, CDI, BWT, BWI, BWS, BWA. Поддерживает
одновременную запись на несколько устройств.
UltraISO PE 9.3.2.2656 ML Rus
Одна из лучших программ для работы с образами дисков. UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами.
UltraISO Premium Edition работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, CloneCD, BlindWrite и т. д. UltraISO Premium Edition может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Кроме этого, программа позволяет создавать загрузочные UDF-образы, монтировать ISO-образы на виртуальные диски, созданные Daemon-Tools 4.x и Alcohol 120%, извлекать файлы из образов аудио CD при помощи командой строки.
Можно делать образы дисков загрузочными. Также программа оптимизирует структуру iso-образа для экономии места на CD. Работает быстро и надёжно, с образами до 10 Гб размером, легко открывает образы аудио дисков и видео.
Поддерживаются следующие форматы образов: BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE), CloneCD (.IMG, .CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO, .DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF, .MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01, .MD1, .XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI), Prassi (.GCD, .GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD.
UltraISO PE 9.3.2.2656 ML Rus
Любым эмулятором, например Alcochol
Daemon tools - чтобы использовать как образ диска.
IzArc - что бы как архив
DAEMON Tools Lite
Любым архиватором, например RARом.
Это образ диска. Daemon tools
Daemon Tools
это образ диска, так что alcogol
можно просто открыть через winrar
Daemon Tools