Программное обеспечение
РАСШИРЕНИЕ файла ( iso ) что это? СРОЧНО
Скачал файл Dreamweaver CS3.iso должен быть видео курс… . Подскажите как или чем открыть файл
DAEMON Tools 4.30.3 Lite
Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.
http://www.disc-soft.com/download/daemon/free
Образ - ЗАПИШИ на болванку, хоть в Неро.
Это архивный файл образа. короче архив!
DAEMON Tools Lite или любой другой прогой которые создают на компе виртуальный привод для дисков, поздравляю ты скачал образ диска.
это виртуальный диск! открой с помощю проги UltraISO
Виртуальный редактируемый обрраз диска, монтируется Daemon Tools и Alkohol пишется всеми программами для записи дисков
Файл-образ. Монтируется он "демоном" или "Алкоголем"
Это образ диска, вставь в виртуальный сиди ром (daemon tools, alcohol) или запиши на диск с помощью неро.
Это образ для прожига. Можно открыть Неро - взведи опцию смотреть образы дисков
Образ диска, читаемый прогами типа deamon tools, alcohol 120
это образ файла, по-моему, надо его смонтировать через например Даемон тулс
это образ компакт диска, и воплощается этот образ ввиде файла.
открыть при помощи daemon tools