Программное обеспечение

РАСШИРЕНИЕ файла ( iso ) что это? СРОЧНО

Скачал файл Dreamweaver CS3.iso должен быть видео курс… . Подскажите как или чем открыть файл
DAEMON Tools 4.30.3 Lite
Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

http://www.disc-soft.com/download/daemon/free
Nurbek Niyazbek
Лучший ответ
Образ - ЗАПИШИ на болванку, хоть в Неро.
Денис Никонов
Это архивный файл образа. короче архив!
Fuqan Nazarov
DAEMON Tools Lite или любой другой прогой которые создают на компе виртуальный привод для дисков, поздравляю ты скачал образ диска.
Костик Федяй
это виртуальный диск! открой с помощю проги UltraISO
Виртуальный редактируемый обрраз диска, монтируется Daemon Tools и Alkohol пишется всеми программами для записи дисков
Файл-образ. Монтируется он "демоном" или "Алкоголем"
Игнат Поташёв
Это образ диска, вставь в виртуальный сиди ром (daemon tools, alcohol) или запиши на диск с помощью неро.
Это образ для прожига. Можно открыть Неро - взведи опцию смотреть образы дисков
Юра Телицин
Образ диска, читаемый прогами типа deamon tools, alcohol 120
это образ файла, по-моему, надо его смонтировать через например Даемон тулс
это образ компакт диска, и ​воплощается этот образ ввиде файла.
открыть при помощи daemon tools