Программное обеспечение

Что лучше ХР SР3 или Семерка?

Найти единое мнение вряд ли получиться, но насколько я знаю, кто перешел на 7ку .не перестают её хвалить (по отношению к ХР, не говоря даже о висте} есть только один нехороший косяк с памятью.
Матвей Васковски
Лучший ответ
Даниил Алёшин И что это за косяк? (точнее)
Лучше когда есть хоть немного мозгов (это я не про тебя)....
3 месяца назад я думал, что лучше XP ничего нет. Перешёл на Windows 7 и понял, что ошибался.
Семёрка оказалась круче
Windows 7 надо сивить тода када выйдет Windows 7 sp1 тода нормальная будет, а покамись и хр неплохо пашет
А мне из МЕЛКОСОВТА нравится 95. Тупой как валенок или Бил Гейтс!
Bekzod Raxmatov
Майкрософт уже славится тем, что выпускают всегда все сырое и недоработанное. Судить сложно, но вроде бы 7-ку по отзывам пока хвалят. Однако если нужно точно что-то выбрать, то ХР будет разумнее. Его уже все изучили. Да и то косяков много. Ну и производительность машины нужно смотреть, нормально потянет или нет.
Экспи, но надоела так, что я сейчас боготворю семёрку и Убунту Линукс.
семерка лучше всех!
Пётр Коробов
7 но тогда, кодга выйдет официальная полная версия системы
Если у тебя комн для работы, то тогда все равно, если для игр, то ставь 7
Семерка, попрбуй сам, намного лучше ХР !
Иван Церенов
семерка!
Санек Кисть
по сути дела 7 лучше чем хр3! но проблемы 7 пока не известны! да и лицензий пока нет! поэтому пользуйся ХР SP3 по крайней мере знаешь её проблемы!
Семерка
Данил Рахимов
Как не крути, но XP производительнее. Если теб не нужен DX10 и свистелки, то XP - это тру вей.
Андрей Криничный даже на XP можно запустить игры под DX 10.