Программное обеспечение

Начались продажи WINDOWS 7,вы собираетесь покупать себе лицензионную систему?

Алекс Морозов
Куплю. Как ни странно, но это первая система от микрософта, за которую не жалко будет отдавать деньги
D&
Dima '
Лучший ответ
Нет, мне и пиратки вполне хватит.
Шахаров Ербол
Однозначно и корпоративку.
Сергей Ким
знакомый собрался покупать, все его отговаривают - мол, зачем, если есть пиратка. но он решил.
сам я покупать не буду, уже есть лицензионка XP, отдельно от ноута покупал. а через годика два - посмотрим, может и куплю семерку.

З. Ы лицензия и пиратка - разница в том, оплачиваешь труд человека или нет. отказавшись от оплаты, тем самым отказываешь и в оплате себе самому - найдутся ведь такие же люди "а зачем ему платить, если можно поиметь за бесплатно"
Антон
Евгений Сбитнев через 3 годика должна выйти Windows 8
Антон ну, я думаю не стоит покупать сырые продукты, в которых еще есть баги, да и к которым еще нет ПО
не, пиратка пойдет
когда разбогатею. а пока и без лицензии вроде ничего )
Sirazhdin Dzhigaraev
У меня винда 7-ая и стоит. Уже три месяца ею пользуюсь и меня все устраивает. Лицензионку покупать не буду, лучше на эти деньги себе косметику накуплю))) )
А так тут картинки -анимешки на рабочий стол очень здоровские, к тому же я поставила так, что они меняются через определенное время. Ну и еще, думаю, что седьмая не пойдет для для сложных графических структур и программ. То есть тем кто всерьез занимается фотографией и графикой она не понравиться: так как кол-во точек на экране маленькое. Нет той той точности изображения как на Хрюше или Висте
С детства пираткой пользуюсь. По моему, микрософт специально делает свои продукты легко взламываемыми, чтобы поднимать рейтинг продукту. Кому надо - купят, кому надо - взломают, но пользоваться будут все. Так и завоевывается рынок. Вон, касперский например, сделали проверку ключей, и сразу потеряли статус на рынке.