Программное обеспечение
стоит ли устонавливать x64 (см.внутри)
стоит ли устонавливать x64 Windows XP У меня система AMD Phenom x4 9850 ОЗУ 3 ГБ видеокарта 512 MB Ati radeon 3850 и ещё вопрос слыхал что с х64 проблемы , надо искать какието дрова, большенство игр не тянут и тд . ЭТО ПРАВДА?
x64 Windows XP стоит и нормлаьно работает, но у меня более мощный комп. то что некоторые игры не идут это правда. с дровами проблем нет. всё есть на оффсатах производителей видео
Не заморачивайся, если толком не знаешь, что это и для чего. . Гугл в помощь. . ))
то что это х64 - это не говорит о ее работоспособности. каждая винда при установке работает всего на 40%. в винду впарен модусь вычисления производительности ПК и чем он мощнее тем медленнее винда работает. 64 битная система не перспектива, так как работать на столько она не будет, но жрать ресурсов достаточно, чтобы предоставлять проблемы. вывод не стоит
присоединяюсь, 64 былобы актуально при более большом объеме оперативной памяти - з гига для 32битки самое оно
Да это правда!!!! Драйвера на х64 другие, чем на х86. Не все программы на сегодняшний день работают с х64. Оперативная память для х86 до 3072Мб, если воткнуть более 3072Мб (например 4096Мб, то винда их не увидит, а выдаст значение 3072Мб, так что оставшиеся 1024Мб просто не используютс) я. А х64 видит и работает с памятью более 3072Мб. Но х64 специфичная система и ставить ее на домашний комп смыла нет.
Согласен с предыдущим оратором!
Парень, не забивай голову ерундой, оставь всё как есть :)
Я думаю не стоит, и х32 будет изумительно работать