У меня 4-х ядерный проц. . ( 32 bit )
4 гб оперативы ( 3 доступно )
Хочу поставить Win 7 x64, чтобы было доступно 4 гб оперативы - во первых
Чтобы работал Sony Vegas Pro 13 - во вторых.
Стоит ли, и пойдет ли она без лагов ?
Программное обеспечение
Стоит ли ставить x64 ?
Я сейчас с трудом могу себе представить аргументы, чтоб не ставить х64.
А что за проц 32bit? Совсем старый? Мне кажется, вы не то смотрите. 4х ядерники вроде же как современные более-менее и должны поддерживать 64.
если не желаете увеличить обьём памяти то менять не стомт для 64 битной нужноминемум 6га
Ставь конечно, работать должно наоборот быстрее.
Sony Vegas Pro мальчик и на 32 работает, а для игрулечек он тебе не нужен
в биосе отключи встроенную видео карту и будет доступно 4гб
Если оперативки 6 и больше - однозначно.
Из за 4 гигов не стоит. 64 битная жрет много и толку мало с 4 гигами. Всё равно большинство приложений 32 битные. Только плодить 32 битные библиотеки на 64-ой системе не хватало. А Вегас и на 32 битной Винде хорошо работает. Ну, предыдущие версии. Ты их уже все хорошо освоил? Чего в них тебе лично не хватает?
Привет! Сейчас сижу на работе, у меня здесь комп с АМД Атлон 2 х 4 640 и 4Гб оперативы. Вин 7 х 64 просто летает. Ставь, не пожалеешь и никого не слушай, а то уже рассказывают сказки, что для Вин 7 х 64 необходимо минимум 8Гб оперативы. Удачи !
Ставь, не прогадаешь.
Да
Фиг знает, стоит ли менять, я поменял только когда у меня оперативки стало 8 Гигов, а с 3 я не парился, сидел на х32. Мой совет- не ставь.
Ставь все ок будет;)
Ставь, будет летать!