Программное обеспечение

На новом ноутбуке стоит виста... Но нет ворда ...см внутри...

..Как его установить? Я поняла ...что через инет ...и это платно? есть ли другие пути.. может программы отдельно есть... которые не требуют обновлений и регистраций?
Можно купить установочный диск Microsoft Office, выберите год выпуска, 2003 или 2007, в зависимости чем Вам нравится пользоваться
И там будет не только Word, но и Exell, который в будущем также понадобится
Александр Анцупов
Лучший ответ
Сергей Русских у этого диска неоганиченный срок действия? или регистарция требуется?
Microsoft Office 2007 Portable Rus
Описание:
Microsoft Office Enterprise 2007 в составе
Microsoft Office Word 2007
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office Access 2007
Microsoft Office PowerPoint 2007
Microsoft Office Picture Manager 2007

Версия: 12.0.4518.1014
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: 500 Мгц процессор или выше
256 Мб ОЗУ (оперативной памяти) или более
250Мб на системном диске
Разрешение 1024x768 или выше
Microsoft Windows(R) XP с Service Pack 2, Windows Server(R) 2003 с SP1 (SP2), или Windows Vista.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Последняя версия системы Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графикой, улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать профессионально выглядящие документы, быстрее находить и анализировать нужную информацию и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов.

Главные отличия от уже выложенных Portable версий:
размер в 2 раза меньше, возможность сохранения созданных файлов в любое место на жестких дисках. Вырезаны и не входят в комплект: Groove, Infopath, OneNote, Publisher, Outlook, некоторые шрифты (иероглифические в основном) , поддержка переключения языков, поддержка .NET в Excel и Word полностью отключена (все равно не работает ни в одном портабле) , примерно 5% шаблонов и мастеров (которые тоже все равно не работают нигде) , поддерживаются не все типы OLE вызовов (общение с другими программами) , но большинство работает.
Все остальное включая помощь, средства распознавания и проверку орфографии (рус-англ-нем-укр) в комплекте есть.

Размер - 309.99 Mb
Толик Кан