1. XP в процессе установки может не увидеть винта (в дистрибутиве не найдутся подходящие драва на контроллер)
2. Могут в принципе отсутствовать драйвера на XP (даже на официальном сайте производителя)
но все эти проблемы так или иначе - решаемы
Программное обеспечение
Заменить Висту на XP на новом ноутбуке,какие проблемы могут быть в последствии?
Впоследствии будут здоровые, не расшатанные Вистой, нервы.. .
На ASUSе F5R висту удалил и поставил ХР. Только скачал сначала все драйвера - 500 мегов в архивах... .
Делал знакомым - они сейчас за него дерутся. А с Вистой не могли работать...
Да никаких главное все нормально поставить
а а а забыли про важную деталь.. ХР неподдерживает новый SATA разъем.. по просту ты ноутбук с жесткого незагрузишь... Привыкай к Висте.. ибо придется привыкать к Windows 7 =)
И виста намного лучше работает с новым железом.. + хр невидет больше 3,382гб оперативки.
зависит от ноута! можешь лишиться регулятора подсветки экрана, гарантии (если уж очень ушлый продавец) , а можешь и сесть годика на 3 за использование нелицензионного софта ))))
"ihtiyar "
Еще ни одого частника не посадили и не посадят. Слишком там много условий. Чтобы посадить...
только скачивание драйверов с интернета и всё!!!
А зачем? Виста отличная система, особенно после выхода SP1 к ней
проблемы в том чтоб потом инете найти дрова на видюху звуковху итд ...у самого виста хотел поменять такая проблема встала лень искать вот и поставил назад висту ...
Если найдёшь подходящие драйвера для ХР то проблем быть не должно!