Программное обеспечение
народ подскажите скоко может стоить смена висты на xp на новом компе специалистами ???
можно и самому установить -это не так сложно.
Установить ХР без лицензии стоит час потраченного времени, а купить лицензионную копию - около 5 тыс. р.
Я за бутылку коньяка возьмусь, вместе выпьем! ! А серьезно, у меня недавно знакомому в сервисе запросили за всё 4 тысячи. Установка системы - 2 тысячи, плюс сохранение данных 500 рублей, плюс антивирус тысяча и на остальное Офис. Кароче я за коньяк сделал ему то же самое и даже больше.
смотри аккуратнее а то там дурят очень сильно
Муахахахахааа специалистов много найдется сразу как только прознают что ты готов бабло платить
Да можно и бесплатно))))
Специалист - это всегда дорого (и это правильно) ! Поэтому попросите это сделать какого-нибудь соседа третьеклассника. С этой задачей и ребёнок справится. Для того, чтобы вставить диск много ума не надо....
от 1000 руб
Установить ОС - это час. Но настроить Систему полностью, установить ВСЕ необходимые программы и настроить их - это ещё день-два. Если хотите полностью под ключ - дорого будет. Да и вряд ли кто всеми этими настройками заниматься будет. Долгое дело.
поговори с друзьями. Пива попьете.
от 50 гривен до 200 гривен.. . смотря захочешь ты устанавливать чтоб специ установили тебе остальные программы..
насколько ты расчитываеш на столько и установят, а можно и бесплатно.