Программное обеспечение

Cтоит ли устанавливать Windows 7 вместо xp?Плюсы и минусы...

Плюсы и минусы...
??? Mels
Если ты не переходил на висту, то зачем тебе семёрка? ? я вот на висте так меня вполне устраивает и ни какого перехода я не собираюсь делать, но буду покупать новый уже с семёркой и буду сравнивать на двух ноутах что лучше и почему! ! но для домашнего использования я не вижу ни каких плюсов и минусов! так что попробуй висту и посмотришь нужна ли тебе семёрка! Все говорили что DirectX 10 не идёт на висте, так у меня стоит и нормально всё, а этот плюс приписывали всегда семёрке!!
Валихан Казанов
Лучший ответ
Думаю, что пока не стОит.
Поскольку практически все ныне породаваемые или распространяемые через Интернет программы, все драйверы оборудования - рассчитаны на работу под ХР. И работать под Windows 7 могут отказаться.
Точно так же, мне очень долго не удавалось отказаться от работы под Win98 - поскольку многие очень нужные мне программы даже под МЕ работать отказывались. Честно говоря, и поныне лучшая для меня программа оцифровки аналогового видео - Pinnacle Studio ver.1 - работает только под Win98, и при покупке Пентиума-4 мне пришлось выбирать вариант компоновки, совместимый с этой старинной операционной системой (все более новые компы несовместимы с нею заведомо) . Правда, оцифровка видеокассет бывает нечасто, в остальное же время я пользуюсь ХР на современном компе.
Установи второй системой и проверь, есть ли драйвера для семерки, сравни и принимай решение...
Nikola Melnikov
Просто пришло время Windows 7 хочешь или не хочешь
Дима Синицин
Конечно устанавливай хр уже устарела !! Я себе поставил очень доволен
Здесь подробная инфа
сайт
Kerim Byashimow
У тебя компьютер тянет. У меня такие же характеристики. Winda просто супер, что иговорить Удобство и красота все, что нужно, Windows XP уже прошлый век.
El Kryzhansky
граф интерфейс
Если комп по тянет то стоит))) Щас юзаю мне нравится)))) минимум гига 2 оперативы ну и проц не знаю даже какой, у мя 4 ядра quad6600))))