Linux Mint - дистрибутив основанный на убунту, только с уже подключенными дополнительными репозиториями, в том числе и с играми под линукс, кодеками и прочей приятной мелочью, но при этом все руководства в инете, которые относятся в ubuntu, а их много, применимы и к этому дистрибутиву. Сайт рускоязычного сообщества - mintlinux точка ru
Видеоуроки по установке и работе с убунту, книга для скачивания Ubuntu.Официальный учебный курс. djvu
Хоть и бесплатно, но не пиратка :))
Программное обеспечение
подскажите в выборе операционки,какую лучше поставить
MS-DOS рулит
Linux-дистрибутив.
XP ставь
7-ка идет вперед, но у нее есть и минусы, ругается с некоторыми звуковыми картами (из-за этого я и перешел на хр)
если у тебя не будет конфликта с какими-то устройствами в системе, то её и оставляй, если же буду (значительные) то переходи на хр. ( лучше на сп2, чем 3, т. к. есть случаи конфликта драйверов написанных под сервис пак2)
в итоге, выигравшие хр, но лучше ставь 7-ку, поюзай её, и если все норм, на ней и оставайся (до марта 2010, потом надо лицензию покупать, но до того времени умельци и её крякнут))))
xp sp3 лучшее на сегодня
Да, Vista говно, XP самый надёжный.
windows 7 как и windows vista - гавно!!! !
ставь windows XP
или linux
ставь windows XP
или linux
Все зависит, для каких целей вы используете компьютер. Если вы обычный пользователь, то советую Windows XP
windows XP старая но надёжная. А последняя таже виста, только интерфейс немного заменили и убрали пару касяков.
по характеристикам компа сматреть надо если проц выше 3 герцов и опиратива 2,5гига то можно висту или сэвэн, если меньше то тада тока ХР (потомучто комп загнется если требования не позволяют)
windows 7
Windows Home Edition!!! Windows 7 не доработан!!!
если комп слабый то XP определённо особенно если играть собираешься, потому, что прийдётся старые игры качать а они на vista почти все не пашут .Если больше 512 mb то можно и Vista. Все нормальные производители
давно программы на обеих операционках тестируют
сам пользусь лицензионной Vista . глюков не наблюдал, только если сам в чём то лоханусь. Пробовал XP. Она шустрее будет .меньше процессов задействовано.