Программное обеспечение

Какая ответственность за установку не лицензионной версии ОС Windows XP SP3 на домашний компьютер?

За установку - ни какой, ибо доказать факт установки винды именно Вами нет ни какой возможности, а сами вы в этом ведь не сознаетесь? Вот за использование нелицензионного программного продукта Вам грозит штраф (чуть больше стоимости самого продукта) или уголовное наказание в случае если ущерб правообладателю будет больше 70 тысяч.. . Самое смешное что windows стоит гораздо меньше всего остального ПО на компе. Если у Вас стоит что-то типа фотошопа или не дай бог - автокада - тогда однозначно уголовная ответственность.. .

Правда у меня большие сомнения что кому то взбредёт в голову идти к Вам домой :-) У милиции и без того забот выше крыши...
T.
Tema ..
Лучший ответ
А чё будет? Нас, таких - МИЛЛИОНЫ! Ну, если боишься, то отключи обновление и посылку сообщений об ошибках в Майкрософт.
Михаил Хижный
наш менталитет позволяет нам жить так.... и Билл это прекрасно знает, но что-то сделать вряд ли против домашников может, кроме, как и есть, отказ в обновлениях...
Далай Лама
Ну если до тебя когда нибудь доберутся... платить устанешь... это точно...
Если потихому тогда никакой;)
Думаю если нормальный гражданин будет платить за каждую прогу что пользуется ему как минимум квартирку на пару комнат придётся уменьшить .. или тачку продать ...\

Не бойся малыш Пол без лицензии...
Пристрелят!)))