Программное обеспечение

как открыть файл в формате RAR ?

Ernar Toishybek
Скачай и установи:
================
WinRAR v3.70RU
http://yabadaba.ru/files/61141
А там жми на: ""Получить ссылку для скачивания! "

Или 7-Zip (32-bit) 4.65 - архиватор с поддержкой 256-бит AES шифрования, открытым исходным кодом, интеграцией в оболочку Windows и поддержкой ZIP, RAR (включая RAR 3), CAB, 7z (собственный очень эффективный по степени сжатия формат) , GZIP, BZIP2 и TAR архивов. Согласно тестам, степень сжатия для ZIP-формата на 2-10% выше, чем у PKZip/WinZip.
Интерфейс - многоязычный, русский есть.
http://soft.softodrom.ru/ap/p1504.shtml
Русскую справку к архиватору 7-Zip (автор: GORA2) можно скачать с
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=1406&start=1160
Valerii Zuberskii
Лучший ответ
Архиватор winrar скачайте и установите.
Роман Куценко
WinRAR-программа такая есть
winrar это архиватор
Ал
Александр
Надо в системе иметь хотя бы один АРХИВАТОР!
Афффигеееть-вопросу +10000000000000000000000000=)))))))))))
Михаил Арзин
самый лутший архиватор win rar я много перепробовал етот лутше
Вадим Призрак
Вот скачивай и пользуйся на здоровье- Winrar_2009 WinRar – один из самых известных архиваторов. Поддерживает архивацию в формате RAR, умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip,
при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим
Я бы на твоем месте установил 7-Zip, весит мало, бесплатна, скачать можно везде, не имеет встроенной рекламы.
АФТАР +1 посмеялсО