Программное обеспечение
Обновлять ли висту до виндоус 7?
Вот недавно купила компьютер, а на нем виста причем практически без софта.Менять ее не стала т.к. слышала, что можно ее бесплатно обновить до виндоус7. Сегодня наткнулась на обновление и теперь не знаю стоит ли? Вдруг что-то не так пойдет. Может кто-то это уже делал, знает как там и что?
конечно стоит. виндовс 7 намного лучше всех предшествовавших программ. она похожа своей практичностью на хр и намного производительнее висты. там уже есть весь необходимый софт, но весит она намного больше, чем хр или виста - от 7 гигов. желательно выбрать виндовс 7 максимальная.
Я бы на Вашем месте сначала через Acronis True Image сохранил ту версию которая у Вас стоит. Все-таки официальная OEM. А уж потом только приступил к экспериментам.
В этом случае Вы всегда в течении 10 мин сможете себе все вернуть.
ЗЫ.. . я уж сам так несколько раз проделывал... хорошо помогает
Почему бы и не обновить, только приготовь на всякие пожарный диск с Виндовсом.
По инету пишут, что обновления криво становятся, лучше чистая установка. Потусуйтесь по форумам, не принимайте скоропалительных решений. Но то, что нужно ставить семёрку - однозначно. Выбор за вами.
нет. . не обновите.. . придется отдавать деньги за 7-ку.... а обновление такого рода - приоритет только линукс систем, например можно обновится убунты 6.04 до 9,10... причем сразу и бесповоротно, а ват с вин 98 до 7-ки нет. . не получится.. . только с покупкой дистрибов
Да, можете попробовать. Если хотите устанавливать потом дрова на все возможные функции Вашего компа, даже на интернет. Это фигня, сами подумайте, да? Уж лучше оставьте Висту, установите софт, и пользуйтесь. Просто Вам же меньше мозгосекаса =)
смотря комп какой... если достаточно мощный.. то смысла пока нету
на мощных компах виста и так нормально работает, а 7-ка еще сырая
Комп запорите вызовите специалиста
не я смотрел на сайтах что в обновлении с vista до windows 7 была обнаружена ошибка лудше скачай семёрку и ставь чистую
Очень не рекомендую. !
Дождись выхода SP1 (полгода-год) иначе, как и у всех новых продуктов, будут баги, ошибки, короче проблемы.
лучше форматнуть, поставить 7 с нуля !