Программное обеспечение

что нужно сделать если сварачиваются все окна и всплывает окно с уведомлением о том что у меня не лицензионная винда...

и нужно ввести код... У меня windovs xp sp3
Скорее всего вирус.. .
Я уже со многими способами борьбы Майкрософт с пиратами встречался, но не до такой же зверской степени :-)))
С*
Серега ***
Лучший ответ
Может это 1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из
Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!

3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
Сергей Кулинич
кряков в инете полно, скачай для своей версии
Найдите / запустите "Win Key Finder" и забудьте про эту проблему.
проскань на вирусы комп нод32
Azamat !!!
В своем мире сообщение - читай.
Асхат Акбасов
Откати и отключи автообновления....
Timur Qadirov
Если лицезионная - звони в саппорт мелкомягких,
А если нет - ломать :
Мейрам Id204503850
какой к черту вирус? вы что, винду не обновляете? это средство MicroSoft в борьбе с нелегалами. Выхода три:
1. Купить лицензию
2. Remove WGA
3. переустановить Windows и либо вообще отключить обновление, либо контролировать его и не устанавливать kb892130
швиденько перевстанови Windows
Якщо майкрософт про це дізнається - може настати гаплик твоєму компу!
Можуть так заблокувати - що не відновиш його роботу
Говорю, бо знаю.. .
Во первых попробуй сделать откат системы в состояние, которое было раньше через безопасный режим.
А не поможет - переставляй винде и отключи на фиг автообновление систему - иначе опять к этой же проблеме вернешься!
дело не в том что у тебя левак! пол страны так сидит! вспомни где могла засветится или что то установила лицензионное или получаеш обновки с правильного сайта
А у тебя она лицензионная?)))
Пашка ***)))