Программное обеспечение

На рабочем компе на автозакачку поступил файл "XTremeCDv12.8.30.ISO". Это что за продукт ?

Windows® XP Sp3 XTreme™ Night Live Edition 12.8.30 + DriverPacks
Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по Декабрь 2008 года!
Записывать образ на качественный диск Verbatim или TDK с минимальной скоростью, желательно Nero 6, Alcohol 120 %
ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА ВАЛИДНОСТЬ, т. е. можете скачивать обновления с сайта Майкрософт!
Диск предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.
Установка производится в автоматическом режиме.
Ввод серийного номера не требуется.... качай))))
Владимир Самойленко
Лучший ответ
Windows® XP Sp3 XTreme™ Night Live Edition v12.8.30 (Декабрь 2008 г. ) + DriverPacks (SATA/RAID)

Размер: 700MB
Версия: 12.8.30
Платформа: X86
Год выпуска: 2008
Таблэтка: Не требуется
Разработчик: XTreme.ws™
Язык интерфейса: только русский
Системные требования: Стандартные

ОПИСАНИЕ:
Ввод серийного номера не требуется.

Контрольные суммы образа v12.8.30
MD5: 30ECA8F1CEC79CBA1ED4D0E550A76FAB
SHA-1: 483F9983EFDDC77CF1E5C4CECF5759EDE235923F

--->> Полный список официальных обновлений <<---

--->> FAQ — Ответы на часто задаваемые вопросы <<---
Это образ виндовса! Сборки Экстрим
Рустем Тейфук
очередная сборка XP наподобие ZverCD и тому подобной хрени