Программное обеспечение

Я вроде бы купил Windows 7

Я вроде бы купил Windows 7. И всё ничего, да только во время инсталации он попросил 8 ГБ свободного места на С. 1) Зачем ему это? Ведь я ПЕРЕИНСТАЛИРУЮ виндоус, а не записываю его. У меня на С всего 20 ГБ но комп рехнулся, и я стерев ПОЧТИ ВСЁ ВКЛУЧАЯ НЕКОТОРЫЕ ФАИЛЫ ВИНДОУСА, освободил всего 7,75 ГБ. Стереть ещё? Да ведь нечего! Да и работать на нём невозможно- я всё записал на D и потом - у меня даже нет оффиса и браузера (пишу от соседей) ! Что делать? Помогите ПЛИИИИИЗ....
Alexey .
Ржать
Владимир ***
Лучший ответ
Алексей Аксёнов здесь не прав - при чём здесь вообще 1ГБ к XP? Если Вы захотите записать DVD-болванку, то в любом случае на диске С должно быть не менее 5Гб места, если нет в наличии ещё одного пишущего DVD-RW привода.... А XP пока остаётся самой надёжной и быстрой системой - проверено уже не на одном компьютере, у самого уже стоит 4 года. Ю ни одного паления, глюка или сбоя не было.... Нужны лишь прямые руки и свежая голова на плечах....
Erbol Cerikuli
Боодя Да Да Тот Самый По поводу моей неправоты: сколько занимает установленная ХР? Уж не гигабайт ли? А вот по поводу записи DVD-болванки - зачем на диске С 5 Гб свободного места при записи? И как это относится к установке Windows? Да, еще я не умалял достоинств ХР, это хорошая система. Просто руки с головой у меня тоже в порядке - слава богу и семерка работает - любо дорого посмотреть!
Как это "стерев ПОЧТИ ВСЁ ВКЛУЧАЯ НЕКОТОРЫЕ ФАИЛЫ ВИНДОУСА" ? В этом случае Винду нужно сносить целиком, форматировать диск С. Чувствуется, не по Сеньке шапка. Слабоват комп, да и тебе подучиться не мешает.
Андрей Нечаев
Alexey . У меня только С такой. А Д и Е по 100 ГБ.
Не форматирует...
Ну допустим отформатировал. И что дальше?
Форматируй и ставь заново.
Slava Belenchenkov
Alexey . Не форматирует... А что ставить то, ХР или 7?
У меня 7 с нужными мне программами занимает на диске 14,2 Гб
Женя Масляк
Полная семерка требует почти 19 гигов места.
Соизмерять надо возможности...
А что установку производишь на старую винду? Там же есть опция при установке системы, когда процесс доходит до выбора раздела в который собираешься установить "изменить параметры" нажимаешь и форматируешь нужный раздел (например диск С) ну и далее по плану
Боюсь, что эта операционная система не поставится без наличия свободного места. И даже если вы освободите 8 Гб, то вскоре после установки вам станет не хватать и 20 Гб. Вам либо нужно переразбить винчестер, либо, увы, купить другой. ХР с его 1 Гб ушел в прошлое...
Зачем покупал, если можно скачать?
Если кто-то все ещё наивно надеется купить - получить более новую сборку, без ошибок и самую подлинную, то такой человек глубоко ошибается или как говорят в таких случаях, "он просто не в теме".
На дисках в магазинах и в новых компьютерах с 22 октября вы увидите эту же сборку: 7600.16385.090713-1255, что стала доступна 21 июля 2009 года.
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=58315