Версия Microsoft Windows 7 Домашняя базовая (Windows 7 Home Basic) для домашнего пользования. В ней отсутствуют некоторые ограничения, налагаемые на Windows 7 Starter, но в то же время под этой ОС пользователям недоступны многие функции, включённые в Windows 7 Home Premium.
В версии Home Basic не будет поддержки интерфейса Aero Glass.
Кроме того, в этой версии нет всех эффектов Aero-десктопа, "премиум"-игр, а также ряда других функций.
Windows 7 Домашняя расширенная (Windows 7 Home Premium) предлагает богатый выбор развлечений на ПК, что позволяет легко создать домашнюю сеть и обмениваться вашими любимыми фотографиями, видео и музыкой.
Вы можете просматривать видео, останавливать и перематывать видео. А также изображение с экрана записывать и затем смотреть в любое время и где бы вы не были.
Исходя из этого и стоит делать выбор
Программное обеспечение
Какую лучше купить Windows 7 для дома. Home Basic (3000 руб) или Home Premium (5000 руб)?
ультимейт
Олег Филатов
я не идиот. у меня и так ультимейт. я хочу КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВЕРСИЮ
Linux Ubuntu за бесплатно, и навороты там в разы покруче унылого аеро
Олег Филатов
на линуксе не работает ни одна виндовая программа. а линуксоидные мне нафиг не нужны.
Роман Тюфанов
http://www.youtube.com/watch?v=MN5VIVNSJ5I - вот это сперва посмотри и поймёщ что твоё аеро в жопе
Роман Тюфанов
Конечно не запускается, ибо в линуксе не читаются экзешники, нужно wine поставить и почитать мануалов, я вот сижу в linux ubuntu и играю в контру и pes, а так же gta 4, и ещё около 10-ка игр, из софта стоят aimp и uttorrent а так же фотошоп. незнай как ты пытался там у себя что то запускать. через жопу значит.
Кстати копи бабло, скоро windows 8 и windows 9 выйдут ыыы, ну это таже виста буит (сам знаешь) ток внешне типо новое чёто
одинакова а лучше с инета с торенсов качай рабочие А деньги можеш мн6е искинуть за идею))))) ) хотяб половину сэкономиш )))))))))))))))))))))) А по поводу совета 99% здесь сидящих стоит не лицензия и у всех все пашет нормально так что покупать -деньги на ветер))))
Олег Филатов
Музданбек Матаев
а какой смысл?ты считаеш что они настояшие лицензии продают?
КУУПИИТЬ???? зачем? ? кажись премиум лучш
Купи пиратку ультимейт рублей за 100!
Олег Филатов
у меня есть уже забесплатно
а пиратки уже не кошерно юзать? ;)
Павел Щедров
ты ахуел!
лицензию брать нада)))
Я пользуюсь Basic и меня устраивает. А вообще лучше скачай и не трать деньги)
узнать различия этих редакций и выяснить для себя что тебе нужно