Программное обеспечение

Касперский, потребляет весьма много ресурсов

, Касперский, как уже было подмечено хороший антивир, но потребляет весьма много ресурсов. А что это значит-- потребляет весьма много ресурсов???
Gaina S.
NOD32 и другие антивирусы-это фуфло, Каспер ИМХО лучше. Ставь версию каспера под свой компьютер, под старый комп можно 6-ю врсию установить, на новые-девятую и 10. Во многих тестах Касперский завоевывал первые места, а NOD32 который рекламируют так часто на деле оказывается не самым лучшим антивирусом. Да, Каспер много оперативки ест, зато гарантия защиты у него 100%. Это из личного опыта.
С.
Саня ...
Лучший ответ
Глупости! На компьютерах, где было мало оперативной памяти, было заметно, когда он обновлял базы, после 1 ГБ это совершенно не заметно, тем более, это происходит только при входе в сеть...
Нажми Ctrl+Alt+del? перйди на лист "быстродействие" и всё увидиш (или лист Процессы" - столбец ЦП)
Снести этот хороший антивирусник и поставить отличный антивирусник NOD32 или Avast
Yourghost
это значит поставь NOD 32.Незабуть выбрать лучьший ответ
#_
#_Отулыбкин_#
Ну на слабых машинах, он кушает с аппетитом, на достойных его, он даже и не ощущается.
Меня он совсем например не напрягает!
Gevor Hovannisian
загружает процессор, замедляя остальные процессы, в двух словах. . сочувствую, виндоус пользователи))) ) весь мир у Вас крутится вокруг вопроса "какой антивирус лучше"))))
Alexandru Muz
потаму что там живут вирусы и их нужно кормить.
Фото- Салон
Кушает памяти много, особенно если комп старенький.
это значит что он прилично загружает проц и занимает много оперативки. Но это грозит если система слабая
Mihail Chele
Напрягает комп довольно сильно, особенно если он старый. Лучше всего ставьте НОД 32
Потребляет много оперативки, тупой антивирь-ставь Norton