Все уже заметили преимущества 7 по сравнению с хр,
так и 8, все на ней прекрасно идет -загрузка быстрая по сравнению с 7
к фейсу быстро привыкаешь
Программное обеспечение
Что переходить на 8, захвалили ее в последнее время все, -шустрее 7-меньше потребляет ресурсов-все так же идет
"шустрость" настаивается ручками а не версией ...
можно настроить Висту - она будет летать - быстрее чем хр и 7. 8 - которые не настроены ...
хвалят те, у кого ещё проблем не было ни с 7 ни с 8...на 7 есть маленькие недостатки, а 8 совсем сырая... кто на чём сидит, тот ЭТО и хвалит... у меня ХР и 7, обе лицензии, работаю на них и не жалуюсь... руки и голова рулят а не винда какая-та
Неужели непонятно? Восьмёрку хвалят те,
кто её купил! А как признаться за зря потраченные деньги?
Не собираюсь спешить с 8-кой. С пол-года год ещё пусть "дозреет". В плане дров, в плане патчей и обновлений. Короче пока не прижмёт, буду сидеть на ХР и 7-ке.
Ставь 8 лицензионку. У меня была 7 лицензия. перешел на 8 лицензию как небо и земля.
Теза, у меня стоит сейчас лицензия которая куплена по акции за 469р. думаю деньги не большие. А насчет того что она работает то это да. Она действительно работает шустрее. Я не прислушиваюсь к тестам и т. п. Я делаю так поставил проверил. Поставил она работает. И что не говори какие доводы не приводи я не соглашусь. Мне тут уже писали что и плеера на ней не работают, и торренты не качают, и игры не играют. Но все на ней работает. Возможно несовместимость с некоторыми прогами, допускаю, но это вина тех кто их пишет. Так же пишут что если нет сенсорного экрана то на ней не поработаешь бред!!!! С октября пользуюсь все отлично. Меню пуск да оно и не нужно, я и на семерке в него заходил только чтоб выключить комп. Так что дело не в деньгах а в том что она работает. Ставил знакомым они тоже брали лицензию и никто не собирается перейти назад на семерку. Я так же могу сказать что ругают 8ку те кто жалеет денег, хотя поначалу она за копейки продавалась.
8-ка сырая ещё... Я на 7-ке останусь с годик ещё , мне в экран пальцем не тыкать.
8 для сенсорных устройств, мне и 7рки за глаза
Можно работать и на 7 и на 8 если есть желание, а нет, и 9 не поможет. Дело привычки.