Программное обеспечение

Каким то чудесным образом,установила на ноутбук две одинаковые Винды....

Подскажите как аккуратненько одну снести,чтоб ничего не пострадало?
Французик ><
Французик ><
14 625
чудесным? хренасе помойка... .
лишнюю папку винды удали, если ХРень, boot.ini ковыряй
Abdulaziz Mahkamov
Abdulaziz Mahkamov
25 366
Лучший ответ
сносить обе
MK
Maksat Kambarov
3 898
это зависит если у тебя стоит винда на одном диске с другой.. тогда уж ни чего не поделаешь
Если у тебя 2 раздела жесткого диска, и в этих 2ух разделах стоят виндовсы определи в каком разделе стоит данная винда в которой ты находишся (например создай файл на рабочем столе потом нажми правой кнопкой на этот файл, зайди в свойство файла и посмотри на каком диске он размещён) например он размещён на диске D (D:\Users\Alexander\Desktop) - значит ты находишься в винде которая размещенная на диске D:
Смело заходи в другой раздел жесткого диска Например в C: и удаляй 3 папки: Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Если у тебя Стоит WINDOWS VISTA папки будут называться Program Files, WINDOWS, Пользователи

ФОРМАТИРОВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО!! ! Ты удалишь всё что у тебя есть на диске!
загрузиться в ту, что на диске С: , открыть файл C:\boot.ini блокнотом и удалить строчку с записью multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="...версия Windows...", изменить если надо в строчке default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS параметр partition(1) как написано и удалить с диска D: папки Windows, Program Files и в зависимости от версии Windows либо Document and Settings (Windows XP), либо Пользователи (Vista)
на разные логические диски?
Билл Гейтс РАЗОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁНННННННННННННН !!!
переустанови заново Windows и прежде этого форматируй диск на котором стоит Windows