Программное обеспечение
Mozilla FireFox 3.5.5
Собираюсь переустанавливать Windows, а на FireFox полно полезных закладочек и плагинов, и хотелось бы их сохранить. Есть ли такая возможность?
FEBE 6.3 все сохраняет https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2109
FEBE - Firefox Environment Backup Extension, средство создания резервных копий всех ваших настоек и расширений Mozilla Firefox. За несколько секунд вы сможете в отдельной папочке сохранить закладки, пароли, историю, темы и все установленные расширения, включая саму FEBE. Они не потеряются и не сотрутся, т. к. при переустановке Mozilla Firefox или работе за другим компьютером вы сможете быстро восстановить привычные дополнения и все свои данные.
После установки FEBE в меню «Инструменты» вашего Mozilla Firefox появится соответствующий пункт «FEBE». Нажмите «Настройки FEBE», чтобы определить основные опции создания и хранения резервных копий. В окне настроек FEBE вы можете выбрать, какие пункты включать в резервную копию (раздел «Настройки») , в какую папку её сохранять (раздел «Каталог» ) или настроить создание резервной копии по расписанию (раздел «Планировщик») . Для создания резервной копии со всеми выбранными в настройках FEBE объектами нажмите «Создать резервную копию» . FEBE сохранит все ваши расширения, историю, пароли и т. п. в отдельной папке. Вы в любое время можете восстановить их, выбрав в меню «Инструменты» - «FEBE» - «Восстановить» . Причем FEBE восстанавливает не всё и сразу, а именно отмеченные вами объекты.
я пользуюсь https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410
очень удобно. . все закладки хранятся на сервере.. .после переустановки винды или файерфокса, устанавливаешь это дополнение, авторизовываешься и все закладки на месте...
....честно говоря, сомневаюсь, хотя точно не знаю.
Неизвестна мне такая возможность, нельзя, я думаю.
есть расширения-FEBE.CLEO.OPIE они тебе помогут
фебе сохраняет настройки, пароли, закладки а клео и опие сохраняют расширения
Закладки->Управлениями закладками->Импорт и резервирование->Экспорт в HTML Сохраняй на флешку и все после переустановки винды заходишь в firefox туда же только теперь Импорт (сохроняються только закладки)
Анатолий Мельчаков
Сохраняются только закладки
есть конечно установи яндекс бар и сохраняй туда все закладки!!!!