Программное обеспечение

Проблемы с Mozilla Firefox 8

Mozilla Firefox далее MF

Вопрос 1: Мне удобно открывать кучу вкладок, а потом уходя закрывать всю MF. но когда я её вновь Запускаю то все мои предыдущие вкладки начинают заново загружаться.
Суть1: Как отключить автоматическое восстановление предыдущей сессии?

Вопрос 2: Почему Mozila Firefox Так часто и быстро обновляется?
Суть2: Какая самая нормальная MF?

Вопрос 3: В 7 версии MF когда открываешь новую вкладку загружалась страница с быстрым запуском сайтов. После обновления MF до 8 версии мне вылетело окошко что эта мол фишка недоступна.
Суть3: Как вернуть страницу быстрого перехода по сайтам в MF 8.

Вопрос 4: Почему большинство людей пользуются Google Хром? ведь в нем так мало фитчей?
Суть4: Какой браузер вам по душе?
Юрий Ботов
мне гугл хром а тебе посаветую скачать 3,6 мазилу и не довать обновляться если не хотишь чтобы было так же опять)))
Алесандр Иванов
Лучший ответ
Ответы:

1: Настройки-Вкладка Основные - выбираешь При запуске MF открывать (далее на выбор)

2. Последняя лучшая - это 8. А частые обновления связаны с заморочками создателей, ибо серьезные изменения были лишь в 7 версии, а 4-6 просто как модификации третьей, а 8 - модификация 7ой. Тут цифры мало что означают.

3. Либо тут плагин, либо как в пункте 1....Но плагины на выбор: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5721
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4810

4. MF лучший. Гугл берет рекламой, а у нас же народ ведется на все как младенец. Для примера: ещё года два назад многие хаяли Висту в пользу 7. Сейчас эта доля резко сократилась, когда поняли, что 7 - та же Виста, тока разрекламированная лучше)
Колян Прохоров
Firefox -- Огненный лис, а не лисА

1)настройки -- основные -- запуск-- при запуске....(выбирай)
2)теперь так и будет, 8-я версия в норме
3)Яндекс. Бар: --http://bar.yandex.ru/firefox/?path=allsoft
4)FF 8
Мир Вам
1. У вас в настройках стоит показывать окна и вкладки открытые прошлый раз. Выберите другое.
2. Гугл с Хромом развязал войну номеров версий, остальные догонять начали. Маркетинг, блин...
А самая нормальная как правило последняя и есть, просто надо чуть добавить дополнений.. .
3 У вас стояло дополнение speed dial или fast dial, при обновлении отвалилось поскольку разработчики не успели внести в него сведения совместимости. Чтобы все заработало и впредь при обновлениях не отваливалось установите дополнение
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/add-on-compatibility-reporter/
оно отключает проверку совместимости дополнений позволяя им работать в новых версиях - на будущее тоже пригодится.
4. На счет большинства - официальная статистика говорит обратное - 1 место И-Эксплорер, 2 - Файрфокс, 3- Хром
http:*//webrowser.*ru/rynok/statistika-ispolzovaniya-brauzerov-za-pervuyu-polovinu-2011-goda*.html звездочки убрать, пока модераторы проверят...
Выбор браузера - вопрос личного удобства и предпочтений. У меня основной - Файрфокс, поскольку по нужным мне дополнениям и возможностям настройки интерфейса под себя он меня больше устраивает. Хром и Опера тоже есть, иногда ими пользуюсь.
Скрин к пункту 1
1 «Настройки» и выбрав в разделе «Основные» - «При запуске Firefox:» пункт «Показать окна и вкладки, открытые в прошлый раз» . - поставь показывать домашнюю страницу
2 не спят работают )))
3 обновить дополнение или поставить другое
4 Mozilla Firefox и Хром -больше нравится лиса !
Alex Smirnov