Программное обеспечение

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства.что это?

Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно. вообще ппц не пашет выкидывает это.Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.
а кодеки и дрова на звучку у вас установлены?... вирусы вообщето ни причем..
Сергей Халецкий
Лучший ответ
Установи кодеки и обнови звуковые драйвера
Игорь Гомзиков
мой компьютер правой кнопкой -диспетчер устройств -звуковые, видео и игроваые устройства нажми плюсик - обновить конфигурацию устойств или обновить драйвера
Думаю 2 возможные причины:
- драйвера и кодеки
- сам звуковой файл может иметь другой формат либо записан с ошибками...
Евгений Чех
просто нет доступа к звукухе, проверь её дрова и аудио устройство по умолчанию в настройках винды.
у меня тоже так было. приходилось комп перезагружать. это вирус. потом мастера вызвали и всё исправил
вполне возможно что этот файл просто не читается в силу того что медиа не подерживает формат этого файла ..
Sergei Kluser
Может конечно это вирус ...было из-за вируса ...проскань антивирусом ..если не поможет то переуставнови дрова на материнку
вот для начала скачай антивируску просканируй файл и саму систему!
www.freedrweb.com/download+cureit
потом пставь кодеки вот ссылка
www.biblprog.ho.ua/soft/codecs/klcodec/K-Lite_Codec_Pack_540_Full.exe
crачай еще кокойнить плеерпомимо виндовс медиа плейр вот ссылка на норм плеер www.programki.net/program.php?pr=220
потом поставь драйвера от мамки и звуковой карти должно помоч! если нет то файл поврежден 100%!
Удачи)
Денис Eгменас
кодеки поставь и дрова обнови
Лёша Акимов
Это 100%вирус ищи антивирусник
Попробуй кодеки переустановить на звук
В зависимости от вашей конфигурации.

Если у Вас отдельная звуковая карта, то вместе с ней Вам должны были дать диск с драйверами для неё. Установите их с диска с названием Вашей звуковой карты.

Если у Вас встроенная звуковая карта, то драйвера на неё устанавливаются вместе с драйверами для материнской платы (их тоже дают на диске вместе с товаром).
Пользуйся Media Player Classic-лучше него пока ещё ничего не придумали (про кодеки не забудь)
Nariman Meiramov
При покупки компа к нему прилогались диски! название должно быть типа УТИЛИТЫ И ДРАЙВЕРА !!!вот его установите !!!если не поможет то гуглите !!!
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru