Программное обеспечение
Удаление программы! Помогите... Как можно удалить программу с компьютера - "Проигрыватель Windows Media"?
просто отключи его

Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
На запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" Гугл за 0,28 секунд выдал 40300 ссылок, Яндекс - 132 тысячи. А если я тут кину 10 ссылок - 8 или 9 самых лучших не пропустят.
открой свойства диска с ОС, -очистка диска-дополнительно-компоненты w-инды- убрать или поставить галку в нужном месте-перегрузить и только тогда сможешь удалить. , а вообще т оне пользуйся им и пусть стоит себе, убери только значки и всё.
Эту программу не удалишь, она ставится с системой. Какой смысл ее удалять. Ставь любой проигрыватель и все, если этот не устраивает.
Михаил Калитин
Просто из-за этого проигрывателя перестала работать другая программа.
зайти через пуск, в панель управление, а там в удаление/установление программ, найти нужную и удалить
Михаил Калитин
там ее нет