Программное обеспечение

Стоит лицензия XP, стоит ли ставить Vista пират.?

ПК P-4-3000 GeForce 7600 80 Gb 1.5 Gb
Юра Копытов
Юра Копытов
9 545
честно сказать нет разницы что пиратка что лицензия )))) но сама по себе виста плохая! лучше вин ХР это я не проста советую сам испробовал висту, семёрку, линукс убунту, дебиан, лучше всего понравилась вин ХР проффесионалка !
Серега Крылов
Серега Крылов
1 879
Лучший ответ
Ставь.
А через пару дней будешь тут спрашивать "Как мне всё вернуть назад? "
Да блин, для тех же самых игрушек Висте нужно в полтора раза больше RAMяти. Если для ХР нужен 1 Гб, то под Вистой этой же игрушке требуется 1,5 Гб.
Роман Сафронов
Роман Сафронов
85 948
Золото на железо хочешь поменять
Остался бы на XP, если это был бы я.. . Виста -типа Виндовс Миллениум (ПЕРЕХОДНОЙ ВАРИАНТ)
Ни в коем случае! ! Не надо менять часы на трусы! Семёрку, хоть она и сыровата ещё, лучше поставь.
Ты что об косяк ударился? Зачем она тебе, это такой геморрой
Странно.. . Все так не любят Висту, что аж диву даюсь. Причем 80% тех, кто ее не любят, даже не смогут по-человечески объяснить за что. Я себе ставил ее, пользовался некоторое время. И друзья ставили. Всем очень понравилось. Никакого гемора и проблем с ней не было.

По поводу вашего вопроса:

Вы сначала для самого себя определитесь, что есть хорошего в Висте и что есть плохого в ХР. Т. е. для чего вы будете куда-то переходить. И тогда подобные вопросы просто не возникнут.

Если вы беспокоитесь потянет ли ваше железо систему или не потянет, то отвечаю - вполне. Для работы хватит. Если в игры играть - то, конечно, слабоват.
не не надо, не слушай вяких советчиков, это лажняк полный, оставь как есть
висту вообще не ставь.... фигня это... ХР лучше)
ХР рулит!!!! Виста - херня
нет не стоит по сравнению с Vista XP более быстрая и работоспособная
причем имея лицензионную версию свободно безо всяких заморочек имеешь обновления для системы
у меня виста на ноутбуке нормально так что можно поставить
Georgiy Gon
Georgiy Gon
186

Похожие вопросы