Программное обеспечение

КАКОЙ МЕДИА-ПЛЕЕР лучший?

Гамид Пашаев
Как по мне то AIMP
Elchin Dushdurov
Лучший ответ
VLC media player
Сергей Орлов
Сложно сказать, какой лучший, но соглашусь, с постами выше : VLC media player - знает много форматов, может организовывать вещание по сетке, очень стабилен (я его ставлю в обязательном порядке) . KMplayer - его отличает великое множество настроек, только на нём (из всех обычных плееров) мне удавалось получить необходимые характеристики изображения и звука, но при этом периодически возникают ошибки и не стабильная работа (только если действительно глубоко копаться в настройках) . Jet audio - не просто плеер, скорее медиакомбайн, его создатели - знают толк в звуковоспроизведении, его отличают очень качественные встроенные аудиокодеки - пожалуй один из лучших плееров для прослушивания музыки (сам пару лет им пользовался) , но в полной комплектации функций он платный. Ещё есть GOM Player - очень лёгкий, знает множество форматов, воспроизводит даже повреждённые файлы (как и VLC), других особенностей в нём нет.. . В общем лучше взять - и самостоятельно опробовать перечисленное, какой-нибудь да приглянется, скажу только, что Winamp мне не нравится - довольно тяжёл, не очень стабилен, понимает меньше форматов (но лет 5 назад был для меня основным) , AIMP - пародия на Winamp, хоть и популярен, явных плюсов я в нём не вижу.
Витек *******
jet audio
Maisalbek Kanubek Uulu
Media Player Classic больше всего форматов читает, Winamp просто мне нравиться, Nero качество изображения хорошее
Turalbek Kartmaganbetov
аимп или джет
А С М
KMPLAYER THE BEST качай не пожелеешь
Лучше всего KMPLAYER, но в то же время VLC единственный кто показывает некоторые порченные файлы, хотя для "обычной жизни" и не такой удобный.
Ikram Karimov
АИМП рулит!!!!