Программное обеспечение
А каким вы пользуйтесь медиа плеером?
У меня Windows Media Player!
Стандартный Windows Media Player 11.
Воспроизводит все и причем корректно.
Кто ноет, что у него что-то не так с ним, у того руки не оттуда растут, или когда их в раннем детстве роняли не раз.
Поставив пакет кодеков, стандартный медиа плеер будет воспроизводить все и замена ему не нужна.
Дополнительные проигрыватели ставят из-за оформления или дополнительных функций, которые собственно можно пересчитать по пальцам...
Воспроизводит все и причем корректно.
музыку на Foobar слушаю!!!!
Haihaisoft Universal Player - Мощный медиаплеер с поддержкой практически всех популярных форматов аудио и видео (WMV, WMA, ASF, WMS, DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, RMVB, AVI, MPEG, WMV, 3GP, FLV, SWF, MP3, AMR, M4A, ACC, OGG, MIDI и т. д.) , также плеер проигрывает защищенные (DRM) файлы.
jetAudio
Windows Media Player 12
BlazeDVD 4 Professional
для видео GOMPlayer
для ауди Winamp
VLC.
WMP убил на пару с IE, как только представилась возможность.
и у меня такой же, а ещё есть jet audio.
gom pleer читает все форматы и флеш-игры и просто видеофайлы и видюшки с фотокамер и битые видюшки и недокаченные видюшки и всё иногда стандартный тот кто стоит по умолчанию обычный виндовз. медиа плеер
Media Player Classic
jet audio, звучание - супер =)
видео читает все форматы --Media Player Classic
аудио --Aimp
Winamp
aimp 2
gom player. иногда при исползовании Windows Media Player изображение некорректно или тормозит. а при использование gom player неполадок не наблюдается :)
Корел ВинДивиди неплох, а по неприхотливости ДивИкс плеер, а если понаставить кучку кодеков, то ХаДэ тянет отлично!
wmp12 или какой-там на висте. звучание можно легко улучшить с помощью настройки ffdshow. в mpc звук почему-то всегда какой-то тихий.
И я таким же как у тебя :))
aimp