Программное обеспечение

Что делать есть Медиа Плеер перестал воспроизводить звук ?

Что делать есть Медиа Плеер перестал воспроизводить звук и видео почему-то воспроизводит с большинством синих оттенков (лица у все синие на всех видео) ?
Скорее всего полетели установленные кодеки. Посмотрите какой набор кодеков стоит у Вас на компьютере (возможно распространенные K-Lite Codec или SAM Codec Pack) и требуется удалить старый и установить новый кодек. Также возможно слетели настройки в WMP(слетели галочки в поддерживаемых: "сервис-параметры-типы файлов").
Евгений Татаки
Лучший ответ
Сергей Чумаков Старый удалила кодек, новый установила - не помогает.
А что значит "слетели настройки в WMP(слетели галочки в поддерживаемых: "сервис-параметры-типы файлов")". Где проверить эти галочки?
Вызови мастера.
Поставить K-Lite Codec Pack
Сергей Чумаков установлен
Тут нужно смотреть самому - потому что факторов много может быть
3-
310 - Nammqi
Другой плеера скачай. У меня на телефоне два их сразу и все фильмы со звуком
Сергей Чумаков скачивала и другие плееры, аналогичная ситуация
сходите в сервисный центр
Мишаня Гофман
PotPlayer ставь
Переустановите драйвера аудиокарты.
Nikoiay Bangov
проблема с видео и кодеками, соответственно обновить и далее в путь, ну выше уже всё описали...
нах мастера в топку! переустанови K-Lite Codec Pack и обнови или скачай свежак и сам плеер по желанию можешь обновить. стар версию слить а нов скачать !!!
Вызвать мастера!
установи драйвера звуковой карты
А лучше вызвать мастера, а пока самой петь.
Переустанови кодеки
Сергей Чумаков переустанавливала, не помогает
1-й способ. (если у вас стационарный ПК или подключён дополнительный дисплей к ноутбуку) .
Проверьте, хорошо ли подсоединён кабель, который отвечает за передачу изображения на дисплей. Выглядят разъёмы этих кабелей следующим образом: http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=258&faq_topics=VGA-ADC-DVI-D-HDMI-DVI-I-DFP-DVI-A-DisplayPort

2-й способ (даже если и стационарный и ноутбук - разницы нет) .

Нужно делать восстановление системы к тому дню, в котором у вас система работала правильно. Инструкция: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B#.D0.97.D0.B0.D0.BF.D1.83.D1.81.D0.BA_.D0.B8_.D1.83.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.BC.D0.BC.D0.BE.D0.B9
Обнови драйвера, если не поможет, посмотри может быть дело в звуковой карте или плеере, скорее всего дело в звуковой карте попробуй поставить другую звуковую карту и посмотреть исправится ли положение
Uli Neiz
За воспроизведения звука и видео отвечают кодеки пробйте мх устанавливать. Какие именно ищите в гугле конкретно для вашего плеера
скачать другой медиа плеер
Сергей Чумаков читайте внимательней, я же писала выше, что другие плееры скачивала
Тут либо драйвера ли бо кодеки ставить нужно...
1. Обновить драйвера.

2. Купить новую аудиокарту.

3. Переустановить ОС.

4. Обратиться к компьютерному мастеру.

5. Выбросить компьютер/ноутбук и купить новый.
Graf Monte Cristo
посмотреть что случилось с ним
Обнови драйвера или вызови мастера, уж он то точно поможет.
Артём Ким
Драйвера на видео и звук надо переустановить, а потом кодеки, а самое главное, что надо было сделать, это создать точку восстановления системы, сделать диск восстановления системы ( можно на флешке) , все остальное точно выбросить.
Переустанови K-Lite Codec Pack и старый удали
Kira Izuru
Сергей Чумаков так делала. Не помогает
выкинуть !
Den Den
KMP player norm
Купить новый
Farxad Muxamedjanob