Программное обеспечение

ищу плеер с качественным звуком для аудиофилов

досталась в носледство хорошая система и мониторные колонки за 500 баксов. Хочу хороший плеер чтобы иметь качественный звук. Слышал что настоящие ценители винампами музыку не слушают скажите что используют?
Если нормальный тракт, то конечно имеет смысл использовать нормальный плеер, винампы тут действительно не пляшут, естественно, ни о каких мп3 и прочих лосси нету даже речи, только лосслес. Я использую Стелс Аудиоплеер, имхо, лучший, если не жалко 100 евров, то купи Джиплеер, хотя САП ему в принципе не уступает. Еще отличный Сплеер, выводит вроде только через асио и читает только флаки и вэйвы, понимает куе, отличный звук дает, что еще надо. Это лучшие, еще популярен сейчас у аудиофилов Аплеер - весьма неплох. Пробуй все, твои агрегаты, твои уши, это все очень субЪективно. САП конечно вне конкуренции, но тяжеловат в управлении, попробуй, может разберешься. Ссылку на САП и инструкции, что с ним делать я скину тебе в почту, потому что англ. буквы не пропускает мэйл, остальное ищи сам. Если что - обращайся, где, что, куда и как, что-то подобрать, подкупить, я помогу, адрес тоже дам в почту. И да. ты поосторожней, аудиофилия это очень серЪезная болезнь, но и очень приятная, качественные звуки хорошей музыки приносит огромное наслаждение, ни с чем не сравнимое=)
Жаснур Абдикаримов
Лучший ответ
Покупайте виниловый проигрыватель и нормальный сидюшник. Не поскупитесь на хорошие межкомпонентные и колоночные кабели.
Присмотритесь к солидным производителям типа NAD, Marantz, Pioneer, Onkyo, Dennon, Yamaha. За те же 500 баксов можно чё-нить подобрать.
плеере - foobar2000, где можно настроить вывод звука через KS и/или WASAPI
Звуковухи и встроенной достаточно, что бы там не писали любители теплого и лампового.. .
Kuk7
Анологовые системы лампового типа усиления. Т. е. полная аналоговая среда воспроизведения. В конечном усилителе должна быть электро механическая развязка .
Роман П
Ну раз колонки за 500 баксов, то прежде плеера звуковуху нужно однозначно не встроенную использовать. А чем винамп плох? Конечно есть куча других плееров и настоящий аудиофил подбирает то, что понравится. +плеер, карту и усилитель нужно уметь правильно настроить. Само-собой, разумеется, нужны аудиофайлы с хорошим исходным качеством-пулю из г.... на не слепить.
Денис Ю*****
Задумайтесь что воспроизводит звуки. Винамп или звуковая карта.
|Azzzik Tilekeev|