Программное обеспечение

ноут эйсер не работает ни одна прога все иконки светятся символом км плеера что делать

У меня ноут эйсер 3830 подключила к нему мп3 плеер и он не мог открыть задал вопрос открыть с помощью и я нажала с помощью КМ плеера все иконки стали светится логотипом КМ плеера пробывала восстановить и последнию удачную загрузку результат ноль
Возможно вирус поселился.
Вадим Широков
Лучший ответ
Нужно просто скачать и запустить фиксу от Майкрософта для восстановления ассоциаций, для Windows 7 это будет lnk_fix_w7.reg. На писали бы свою ОС скинул бы на почту.
Disbalance .kk
удали kmplayer и потом его заного установи, у меня была такая фигня только с оперой
Антон Холодков
thehelp.sytes.net/Ans.files/Unass.html
Восстановление ассоциаций файлов набери в поиске.
Максим Еремин
скачай AVZ 4 там во вкладке фаил выбери восстановление системы, дальше поставь галочку на против первого пункта (восстановление параметров запуска exe, com....) жмешь выполнить помеченные операции перезагружаешь комп должно помочь.
Так-же в инете есть куча ссылок на файлики по редактированию реестра с восстановлением, если нужно могу скинуть на почту пиши в личку
Газизов Олег
полетел реестр, есть программы бэкапа ресстра, попробуйте. сам таким не занимался больше ничего дельного сказать не могу
прочти сперва книгу про виндовс.. . настройки файлов. . чем и как откривать...
Иван Бурдыгин
Правой кнопкой мыши на нужный файл:
Потом ВОТ:
Правая кнопка мыши по нужному объекту-открыть с помощью, там и посмотрите (зы. при желании можно убрать галку с постоянного открытия файла данной прогой).
это не вирус, просто она задала параметр открывать все файлы exe с помощью этого плеера ))))
вирус
Вирус на процентов 60, а на 40 - то что это сбой)
попробуй переустоновить винду
тогда попробуйте удалить KM Player и снова установить
если не получилось напишите мне.
Sergei Akimov
Создай нового пользователя и там должно быть всё норм
Попробуй через свойства сменить программу по умолчанию...
это вирус который скорее всего изменил значение реестра. Я так один раз себе сделал что у меня антивирус через блокнот пытался открыться. ехе файлы открываются?