Программное обеспечение
после переустановки windows xp,компьютер перестал воспроизводить звуки
когда включаю проигрыватель никакой ошибки не выдается,воспроизведение идет,но звуки при этом не слышны,то же и с системными звуками...
Realtek High Definition Audio Driver — пакет драйверов предназначенный для корректного воспроизведения аудиофайлов под операционными системами Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7.
Существует две версии драйверов Realtek HD Audio Drivers для аудио устройств!
Качай свой: Realtek High Definition Audio Drivers (2k/2k3/XP) (30.64 MB)
http://biblprog.org.ua/ru/realtek/
Если WinAmp запускается, то драйвера стоят. А точно в тот разъём шнур вставлен?
Антон Емельянов
в винампе тоже идет воспроизведение..да я уже миллион раз все разъемы проверила..и колонки другие и наушники пробовала...
Дрова на звук поставь. ищи их на сайте производителя своей материнки
драйвера родные поставь для звука (диск должен быть в комплекте с материнской платой)
Просто не установлены аудиодрайвера) Заходишь в панель управления и находишь оборудывание, где ищешь аудиокарту и на офф. сайте производителя, находишь драйвера)
требуется High Definition audio driver
Так же возможен вариант, что нужно в настройках аппаратуры поставить колонки, как прибор вывода ( output ), вдруг сбились. ( но это, по-моему, маловероятно )
Поставь драйвера на звук. Если звук интегрированный - то драйвера на диске, который продавался с материнской платой. Если стоит звуковая карта - то вместе с ней тоже диск с драйверами.
Если диска нет, то скачай с сайта производителя материнки или звуковой платы.
если с драйверами все нормально, проверь настройки аппаратуры, у мня тоже не воспроизводились пока не выбрал 5.1
Введи в интернете "драйвера на звук" и скачай, а затем установи.
драйвера нужно специальные устанавливать