Программное обеспечение

Программы сами удаляются...

Каждый раз после перезагрузки удаляются программы...я не проверял на больших программах (Photoshop, Maya..), но маленькие такие как CCleaner, программы для использования сканера, да много еще . просто перестают работать, остается папка, но щелкая на ярлык, компьютер не может найти файл...
1 - Попробуй антивирусное ПО "Cureit" это продукт от "DrWeb", он не требует установки на "Установка и удаление программ" и находит вирусы хорошо. Скачай его с официального сайта "www.drweb.ru", он там почти каждый день обновляется.
2 - Если это не поможет попроси у кого нибудь из знакомых чтобы тебе дали мультизагрузочный диск "Kaspersky Live CD". И после того как тебе дадут в биосе поставь первое устройство "CD\DVD-ROM" на мультизагрузку. Как сохраняешь параметры в биосе и перезагружаешь ПК.
3 - Если так же продолжаться будет то тогда установи триальную версию "Avast Antivirus 4.8 Pro" обновлённой инсталляции с официального сайта. После установки обнови антивирусные базы его, он там автоматом предложит на мультизагрузки проверить твой ПК. ты соглашаешься с ним. И после перезагрузки перед входом на ОС Windows запуститься "Avast Antivirus 4.8 Pro".
4 - Если такой же прикол после всего сохраниться то тогда ничего не остаётся сделать как по объявления вызвать мастера по ПК.
R*
Ronaldo_7 *****usi*****
Лучший ответ
скорей всего вирус.... экзешные проги прибивает...
вирус. Надо провериться. попробуй AVZ4.
Это может ещё произойти из-за нехватки памяти, вы же пользуетесь приложениями и вот и с них накапливается кеш и всякий мусор, их надо очищать или это вирус больше ни чего предложить не могу. В крайнем случае восстановите свой ноутбук или комп, просто в поисковике памяти вводите 'Восстановление' там вам предложат что надо.
чаще всего клинер пробивает