Программное обеспечение
windows 7- это vista???
мне тут все "талдычат " что все придется переустанавливать на wind 7 а я никак не могу понять это виста или что??? ведь виста тупит со страшной силой!
это ХР, только с графикой висты...
ВЫЛИЗАННАЯ тщательно и прилично Виста.
1. Не понимаешь - не переставляй.
2. Да, фактически это Виста.
3. Виста не буду говорить у кого тупит. 2 года пользовался без малейших нареканий.
2. Да, фактически это Виста.
виста это одна версия виндовс, виндовс семь - это новая версия, которая вышла после висты. (ну так же как сменялись 95 винда, 98, 2000, ХР)
Кстати семерка на редкость приятная ось, шустрая и стабильнная.
Ну в общем то да. Это Виста из которой попытались убрать всю ее тупость. Получилось или нет-время покажет.
виста, тока маленькая и шустрая....
Павел Влюбленный
точнее "виста, тока название другое"
Виста это Windows 6! А 7 это следущая после висты! А по поводу того что Vista тупит это неправда! Лучше чем ХР работает в 100 раз! Уже 2 года пользуюсь и рад этому)
Валера Кренев
Гыгыгы.. Ты этта, если у тебя Семёрка, то... Пуск - Выполнить - winver. Ты будешь страшно удивлён, но Семёрка - это Windows 6.1.
Сергей Платонов
Как ты можешь пользоваться ей 2 года если бэта-версии вышли только в конце прошлого,а комерческая - 22 октября этого года?!Логика отсутствует
Super Lol
В сети появилось новое понятие, такое, как - ВИСТНЕТ
Сидим почти все на Windows. Только каждый на своей
По моему интерфейс висты а работает как XP,только медленней...
семерка эт семерка... по отзывам знакомых работает лучше висты, хоть и похожа на нее....
в принцепе архитектура таже что и у висты НО 7 в разы стабильней и надежней висты
не эт не виста! и тупит меньше висты
Висту можно обновить до windows 7
Super Lol
Круто! А касперский можно обновить до Panda Global Protection?
нет это другая "ветка"и она не тупит так, как Vista
винда 7 сделана на интерфейс ядре висты, но винда 7 быстрей работает чем виста и хрюши, сам на винде 7 уже месяц и не жалуюсью САма 7 хорошо даже лутче работает на слабых компах чем др
Ололо нет.
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Это разные операционные системы.
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Это разные операционные системы.
Vista < Windows 7
Нет! нет! и ещё раз нет!
Windows 7 - замечательная вещь, в ней исправлены все ошибки висты, она гораздо удобнее и с более приятным интерфейсом.
Сама пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться :))
Windows 7 является аналогом висты, но тормозить она не должна, ее ядро писали практически заново, полностью исправляя прежние оценки. Дизайн и стиль подобен Висте, а так.... очень хорошая версия, рекомендую.