Программное обеспечение
Пользователи Windows 7 и Vista, вы пользуетесь
Internet explorer 8? Если нет, то именно для перечисленых ОС (но не для ХР) , выйдет новый IE 9, которые по словам разработчиков, http://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_Explorer_9 будет превосходить многие, ныне ставшие популярными браузеры (Firefox, Opera, Safari, Google Chrom), верите ли разработчикам Microsoft, а главное, перейдете ли вы на Explorer 9, если он окажется действительно достойным браузером?
да верю
перейду или не перейду зависит от плагинов. мне нужны специфичные плагины.
а вообще я сидел на IE долго и был доволен. в 8й версии они очень много изменили к лучшему, думаю тенденция продолжится.
9й есть уже давно, ещё с весны. . только бета версия, а выйдет он в виде финала примерно осенью. . бэту можно сейчас по юзать (офф сайт) Internet Explorer 9.0 Preview 4
а на счёт перехода, то наврят ли. . как всегда обещания )
IE пользуются только домохозяйки-блондинки, которым некому подсказать, что есть на свете и что-то другое, или же полные лодыри (знаю таких) , которым в облом ставить что-то альтернативное. Если новый IE окажется стоящей вещью - не беспокойтесь, люди за него проголосуют ногами. Если нет - что ж, спасибо, как говорится, что ты есть.
поживем-увидем!
нет, не перейдем. мы поклоняемся гуглу)
Это вряд ли! Я человек-привычка. Стоят у меня opera и firefox. Нормально работают, все довольны!
ни когда! с Оперой дружу уже не первый год.... на крайняк стоит Мазила....
майкрософт все что хочешь наплетут другие браузеры всеравно остануться лучше и удобнее
Зачем переходить, если он и так то у меня стоит, вместе с оперой, хромом и мозилой, и гармонично дополняют др друга. Так что если следущая IE 9 выйдет, да еще усовершенствованной, то обязательно установим.
у меня стоит ie8 и opera и firefox
Перейду без базаров.