Программное обеспечение

как востонавить отформатированный данные с диска С???

пожалуйста помогите очень надо форматнул диск и забыл что там были важные документы! может прога есть? спасибо
Попробуйте воспользоваться следующими программами: восстановление данных
Дмитрий Панца
Лучший ответ
После форматирования данные не восстановить
Олег Дерябин
НЕ, народ сорри что так но вы все не правы, я например какойто прогой тоесть утилитой востанавливал файлы из ОТФОРМАТИРОВАНОГО ДИСКА, да если отформатировать то все уничто жилось, удалилось, делитнулось, короче все эти данные отсутствуют. Я вас всех понимаю, но я ваще востанавливал конечно не в исходных каталогах файцлы. эты были после востановления но в каталогах созданых самой этой утилитой, так что эта прога есть утилита вот название не помню, пошарься в инете на сайтиках: www . softportal . ru, soft . mail . ru или просто на сайтике www . google . com, и напиши чёто типа этого ВОстановление данных (файлов) с отформатированого диска. Короче такие проги есть и мне даж попалась одна из них и я ей даж воспользовался. Так что не стоит отчаиватся) Сорри, но у меня ее сейчас нету, это ваше на другом кампе было не тот что сейчас у меня. Но ваще проги есть подобного жанра))
Было бы здорово, если бы такая прога была и у нас в голове, столько людей страдают амнизией, фот бы и их спрограмировать
Есть очень хорошая программа GetDataBack. Два различных варианта - для системы NTFS и для системы FAT.
сносить систему заново, если ты имеешь в виду программные файлы диск С это ж обычно прогоаммные файлы