Программное обеспечение

Lenovo recovery сотрет данные с диска?

Здрасте, я тут решил воспользоваться Lenovo recovey, он же все данные с диска сотрет?
На фотке текст не видно, но уважающая себя фирма даёт пользователю два варианта:
1. Сохранить всю инфу в папку Windows.old, а потом восстанавливать заводскую копию
2. Отформатировать системный раздел и восстановить на него.

Но я считаю, что Леново гавно. Поэтому лучше скинь всё на внешники
Леша Горбунов
Лучший ответ
Владимир Елманов ахах ответ 5+
Скиньте старую инфу на флешку нужного объема и развлекайтесь с Lenovo
Никита Васин
оно тебе надо? поставь систему начисто. а это даже если и не удалит то будет винда без обнов со старыми дровами и кучей фирменного дерьма от леново
Виталий Кох
нет, не сотрет данные. Оно просто отформатирует диск С, и данным просто там не останется места, а отдельно стирать файлы оно не будет
Тиркеш Дурдыев
Да, ОС будет как заново установленная.
может и стереть,) скинь инфу на диск или флешку))
Сотрёт, винда будет как из магазина
всё потрёт
Скорее всего сотрет
Anatoly Brok
Скорее всего, все будет стерто, как минимум на C, необходимо смотреть по ситуации и настройке программы
Да, отформатирует раздел.
Вадим Мягков
не морочься, при переустановке windows можно все данные в 0 снеси)
Rashid Bertleyov
Скорее всего сотрет
Да
При переустановке да
Да
Если хочешь да но если нет то просто новый Windows установи так лучше будет если не хочешь удалять файлы просто скинь файлы которые тебе нужны на другой диск и всё
Recovery One Key Lenovo?
Да вроде. На днях сбрасывал систему с помощью проги, все снеслось.
да сотрёт и ничего не останется кроме заводских windows файлов