DVD-RW - ВСЕГДА перезаписываемый!! !
Одноразовые- DVD-R.
Программное обеспечение
Как стереть не перезаписываемый диск??? Помогите!!! Срочно надо очистить DVD-RW не перезаписываемый
Только наждачкой.
Если DVD-RW то это как раз перезаписываемый и должен стираться, а если не стирается, то либо кранты ему, либо это не RW
По-моему в голове у тебя каша из терминов) ) RW - это значит rewriteable, т. е. перезаписываемый. А если НЕ перезаписываемый, то это просто R
А как RW может быть не перезаписываемый? ! RW - это и говорит, что это есть перезаписываемый диск. А вот просто R - это и есть не перезаписываемый!
А если он не перезаписывается из-за механических повреждений/дефектов - до ломай дальше...
действительно интересно как может такое быть- DVD-RW не перезаписываемый
RW это абривиатура английских слов которое обозначает возможность многократной записи\ чтения
если RW,то с помощью неро, а если R.,то такой диск стереть невозможно.
Установи эту прогу - BurnAware Free. Я, по несколько раз этой прогой, один и тоже диск очищал и перезаписывал.
Только DVD-RW -это перезаписываемый диск

в мусорку его
Разве это реально?)
Берете обыкновенные хозяйственные спички и пепельницу, кладете диск и поджигаете....
Вот такая же проблема DVD RW а пишет что он не перезаписываемый... Приколы)))
RW-ReWritable(перезаписываемый)
R-Recordable(то есть только для записи)
Реально! Объясняю как только вы купили диск и вставляете его в привод любой даже cd-r выдаёт окно форматирования там надо указать форматировать как флэш накопитель, то есть именно первое форматирование определяет бедет диск перезаписываемый или нет, а не буквы. Буквы всего лишь говорят что диск рассчитан на перезапись или не рассчитан! Даже cd-r я использую ввиди флэш накопителя (только ради опыта, и поправже говоря нормально вы его не сможете отформатировать так как формально он не перезаписываемый а на самом деле он как флэш память) в общем это сложно просто выбрасьте диски и перейдите на флэшки!
вот я тоже не могу стереть RW диск